Прочие авто-темы

Что делать, если мне перегородили выезд со стоянки другой машиной?

Ринат - это не я... честно
Денис Гильмутдинов
Лучший ответ
Иванна Маликова А машина женская ;) маленькая
Взорвать её и всё !
посигналь минут пять если никто не выйдет можешь раздубасить эту драндулету, если очко не сжимается от страха. гы гы гы
Радик ..
Дерь*ом дверную ручку с внутренней стороны испачкать или в дверные замки клей "момент" залить.
В ПРИНЦИПЕ-НИЧЕГО! Любое действие в отношении другой машины наказуемо. Сколоько раз мне загораживали выезд из гаража-звонил гаишникам-говорят: только ждать, когда отЪедет сам! Можно применить свои меры-но это наказуемо!
A*
Aleks *************
Зеркала ломать таким уродам надо!
[R
[..vladimir..] Rad'kov*
я в таких случаях ниппель выворачиваю, чтоб впредь неповадно было
Всё может быть. Может кто так подставляет. Нельзя царапать или ещё что то делать чужому имуществу!! ! иначе если на видео снимут - это уголовное преступление и ничего недокажите потом, таков закон! Могут судить, или посадить! А вот если вы на своей машине протараните, просто отодвинув другую машину то это будет ДТП. За это уголовное преступление непредусмотренно.
Oleg Radziuk
ну постучи чтоб сигнализация сработала а потом емли никто не выйдет возьми нож и прокали шины
ну тут не рекомендация конешно, но можеш нацарапать гвоздем на капоте : "Поставиш так еще раз и эта надпись будет нацарапана у тебя на лице"... грозно звучит. А так впринципе можно позвонить гаишникам и может быть если очень попросить то они приедут на эвакуаторе и оттащут ту тачку.
Андрей Трушков хороший совет... Кто кому еще нацарапает! Ведь пока он не выйдет - ты никуда не уедешь!
а про гаишников - это от безграмотности.
Никаких прав на стоянках и дворах они не имеют. Читайте внимательно первый абзац ПДД
Виктор Кумаров ну конечно про гвоздь я чисто пошутил... А вот про эвакуатор все серьезно. Живу в Минске. Пдд открывать счас лень ну и мне не важно что там написано про дворы и стоянки, но наблюдал случаи с "отодвиганием" авто, мешающее выезду или проезду. Причем позже когда пришел хозяин отодвинутой машины, инстпектор с ним долго что то перетирал. Возможно это был единичный случай... Но ведь больше вы ничего не предпримете. Ждать и надеятся что ждать придется не долго.
выкручивай 4 нипеля и выкидывай подальше
Пинай по колесу со всей дури!!!! если нет сигнализации то сигналь как на свадьбе!!!
Otabek Otabek
Всем кто написал много "доброго" желаю оказаться в именно такой ситуации. А как вариант, познакомься с владельцами вокруг стоящих машин и запиши мобильники. Тогда утром точно выедешь со стоянке. А главное лицо останется целое и авто тоже.
Dake Bekmurzaev
А то ты не знаешь как с машинами надо обходиться. Ты у нас специалист по таким вопросам