Мест много, а она на мое встала, чищенное и накатанное!! ((
Писи проблем с парковкой нету, мест много у каждого свое)
Прочие авто-темы
Перегородила выезд мафынке, вставшей на мое место, выйти отогнать или свредничать?)))
Атгани чутка, только так, чтоб той машинке выехать, проявив чудеса маневра))))
Сергей Киров
Атож терь через фсю децкую площадку да по сугробам)))драсти кстати))
С вредничай - может морду начистят тебе.
Потом жадюгой не будешь.
Сергей Киров
А вы вечно агрессивны, фу)
Ан)) ) мотри-ка, тебя тут дрессируют)) )
да ланнн.. . пущай стоит, а ты исчо одно место расчисти, в следующий раз она на то другое встанет, а твое освободится)))
По колесу пни или по передней стойке слегка стукни, чтоб сигналка сработала. Выскочит. Переставит. Не выскочит. Вредничай.))
Привет! Можешь и повредничать, только долго не выёживайся, а то могут и колёса проколоть! (не дай Бог конечно)
Да выпусти ты раззяву! Постояла - пусть едет восвояси! Передупреди - в следующий раз всё будет гораздо хуже!!!
Сергей Киров
Приветки)
Опаньки.
Наконец-то вижу человека, у которого есть "своё" место.
Поделись, за сколько купила, как оформила???
если нет проблем с парковкой зачем перекрывать?)
Сергей Киров
Ну не всем же мне с лопатой чистить теперь)))
У каждого свое.. . Купили? Сколько стоит? Документики предъявите-ка.
не уподобляйся.
Мой тебе совет, не трать время, нервы и деньги впустую, купи себе домик и ставь спокойно где нравится, у меня никто моё место не занимает, а иногда я сам его меняю, надоело возле крыльца, поставлю у гаража.
Однако озадачила! У нас сосед, штоб не дискутировать, пригнал трахтур и вычистил все места. И всем было щастье.
Ну как трудно понять, места "моего" во дворе нет, а то что вы чистите, с кем то скидываетесь, это ваш жест доброй воли, так его и воспринимайте, больше, по существующим законам его никак больше не назовешь.
У нас во дворе, тоже завалило все, дворники сдвинули с парковки снег, но не убрали, получилось, если машину ставишь, то морда на дороге торчит, вижу мужичок расширяет, попросил у него лопату, (у меня ее нет, допустим) сделал тоже самое, но я отнюдь не стал считать это место своим, постоял ночь, на след. вечер, оно было занято-да ради Бога.
Если бы не было этого мужичка с лопатой, а у меня времени, я тоже не стал бы чистить и лопату не пошел бы покупать) ) однако это не помешало бы мне ставить туда куда хочу.
на дворовой тер-рии не может быть МОЕГО места-это земля общего пользования а 1000 если платили можно скинувшись устроить ген. уборку
Ну приехал человек в гости или по делам . Уедет через час или два . Что теперь обгадится и не жить .
Сергей Киров
Не не в гости, нашинский
А вы девушка когда паркуетесь всегда думаете о других? Может когда то и Вы занимаете "чужое" место
Выучить русский язык для начала.
Сергей Киров
Экзамены сдавать не собираюсь, извиняйте)
ну вообще то ..по закону своего места просто нет. вся территория общая... одно время тросики с замками вешали.. а их спиливали.. чисто по человечески вас понять можно.. но по закону вы не правы к сожалению.. попробуйте его найти и просто поговорить и объяснить.. а ругаться.. тоже смысла нет.. ещё возьмёт колёса вам про колит или поцарапает..
Евгений Зенков
и так со всеми 1000 людьми,кто въедет в ваш двор,просто поговорить,объяснить....
Оставь как есть, только шину спусти, чтобы знал, там всегда колеса спускают. В смысле перегороди! чтоб знал с кем дело имеет...
но если это ваша собственность имеете полное право отогнать, а так если выезд перегородите, водитель раньше вас встанет утром свредничает и повезут вашу тачку на эвакуаторе, а так по сути такие писи как вы охуе... и с вашим свредничать столько дтп, мозгов и так на вождение еле-еле, а еще свредниирчать.
бейся за свое место до последнего, не отдавай его без крови
Мир наводнен паразитами, потребляющими все готовенькое. Это обидно, но мир таков.
Выйти и отогнать, возможно оно не знало, что это Ваше место.