Прочие авто-темы

Если машина на аварийках стоит посередине дороги (сломалась мафынка), поможете дотолкать до обочины???

Или просто объедите??? Как сегодня например... У АвтоЛеди мафынка сломалась никто не остановился, не помог мне дотолкать мафынку АвтоЛеди до обочины... сцукО... А поток в Москве в пятницу многие знают... Адекватным Доброго вечера!!!
Abdulkasimov Shadli
Надо помогать обязательно, можно каждому из нас попасть в такую западню..
А. Т.
Я запросто) Меня-то толкали)
Abdulkasimov Shadli Бодрого :)
звони если что! приеду! дотолкаем конечно!
Андрюша, вот честно, не остановлюсь.. . У меня мускулы мышиные, толку - чуть.. . Но абсолютно с тобой согласная.. . Гадство самое настоящее.

И несмотря ни на что, отличного пятничного вечера!!!
Влад Мудрик
Abdulkasimov Shadli Не, ну АвтоЛеди можно понять... и тебе отличного вечера и наилучшего настроения!!!
Добрый, добрый)
Нет, боюсь, что помочь вряд ли смогу, я тащила на тросе зимой 4-ку, думала моя машина скончается от напряжения.. больше таких экспериментов не хочу, вот был бы у мя джип, то помогла бы без проблем!)
Не.. . не помогу, весовая категория не позовляет. Но ругаться буду на тех кто мимо едет)
Мне всегда помогают, и я всем за это делаю добро.
Юра Озеров
Недавно в час пик, девушка на троицком мосту заглохла, прямо у меня на глазах, так я её сразу к эрмитажу оттащил (там широко).. . Зачем толкать, если на буксир можно взять?!
Azam Said
Автоледи дотолкать и натолкать можно, а вот машинку, ЭТО уже извращения ))))
Yalchin Mammedov
ой, хорошо если просто объедут, а то и нахамят.. . А так, если вы инициативу возьмете в свои руки и попросите то помогут, как говорится "просите и будет вам дано"... и я бы помогла. Было раз както зимой из сугроба волгу вытолкала - мужик был в шоке... а пока толкала никто даже не подошел помоч... добрые все сил нет...
Andrei Sherbakov
и вам доброго вечера=) я бы не остановился, так как следуя моему жизненному принципу мне насрать на всех мелких людише, этих несчастных плебеев, которые созданы природой только в помошь мне=)
(НУ РАЗВЕ ЧТО ЗА РУЛЁМ КРАСИВАЯДЕВУШКА) =)
I Am Breathless
Доброго! Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе... Так просто, но не все понимают... Эгоизм человеческий не знает границ. Мне везет - и мне помогали, и я помогала.