Прочие авто-темы
Если машина на аварийках стоит посередине дороги (сломалась мафынка), поможете дотолкать до обочины???
Или просто объедите??? Как сегодня например... У АвтоЛеди мафынка сломалась никто не остановился, не помог мне дотолкать мафынку АвтоЛеди до обочины... сцукО... А поток в Москве в пятницу многие знают... Адекватным Доброго вечера!!!
Надо помогать обязательно, можно каждому из нас попасть в такую западню..
Я запросто) Меня-то толкали)
Abdulkasimov Shadli
Бодрого :)
звони если что! приеду! дотолкаем конечно!
Андрюша, вот честно, не остановлюсь.. . У меня мускулы мышиные, толку - чуть.. . Но абсолютно с тобой согласная.. . Гадство самое настоящее.
И несмотря ни на что, отличного пятничного вечера!!!
И несмотря ни на что, отличного пятничного вечера!!!
Abdulkasimov Shadli
Не, ну АвтоЛеди можно понять... и тебе отличного вечера и наилучшего настроения!!!
Добрый, добрый)
Нет, боюсь, что помочь вряд ли смогу, я тащила на тросе зимой 4-ку, думала моя машина скончается от напряжения.. больше таких экспериментов не хочу, вот был бы у мя джип, то помогла бы без проблем!)
Нет, боюсь, что помочь вряд ли смогу, я тащила на тросе зимой 4-ку, думала моя машина скончается от напряжения.. больше таких экспериментов не хочу, вот был бы у мя джип, то помогла бы без проблем!)
Не.. . не помогу, весовая категория не позовляет. Но ругаться буду на тех кто мимо едет)
Мне всегда помогают, и я всем за это делаю добро.
Недавно в час пик, девушка на троицком мосту заглохла, прямо у меня на глазах, так я её сразу к эрмитажу оттащил (там широко).. . Зачем толкать, если на буксир можно взять?!
Автоледи дотолкать и натолкать можно, а вот машинку, ЭТО уже извращения ))))
ой, хорошо если просто объедут, а то и нахамят.. . А так, если вы инициативу возьмете в свои руки и попросите то помогут, как говорится "просите и будет вам дано"... и я бы помогла. Было раз както зимой из сугроба волгу вытолкала - мужик был в шоке... а пока толкала никто даже не подошел помоч... добрые все сил нет...
и вам доброго вечера=) я бы не остановился, так как следуя моему жизненному принципу мне насрать на всех мелких людише, этих несчастных плебеев, которые созданы природой только в помошь мне=)
(НУ РАЗВЕ ЧТО ЗА РУЛЁМ КРАСИВАЯДЕВУШКА) =)
(НУ РАЗВЕ ЧТО ЗА РУЛЁМ КРАСИВАЯДЕВУШКА) =)
Доброго! Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе... Так просто, но не все понимают... Эгоизм человеческий не знает границ. Мне везет - и мне помогали, и я помогала.
Похожие вопросы
- Ежедневно в Москве приобретается -200-300 машин. Начинается коллапс, стоят все дороги. зачем вам столько?
- Вот если колесо спустило, та сам меняешь или ждешь помощи? а сам помогаешь тем кто стоит у дороги и просит помочь?
- Если увидите на обочине машину с аварийкой и голосующего ее хозяина, остановитесь, . чтобы помочь или нет?
- ночь, ливень,пустая трасса- на обочине машина на аварийке и дяденька рукой машет типа останавливает. остановитесь???
- Почему некоторые Дальнобойщики, когда стоишь в большой пробке не дают обогнать по обочине, перекрывают дорогу ?
- А если у меня машина сломалась на дороге, Вы остановитесь помочь?;)
- вопрос для самых смелых,видя на дороге машину на аварийке , а около неё НИКОГО....и тишина....Все проедут мимо ? ?
- Жалко машину для езды по нашим дорогам, машина стоит не дешево 500 т. р. ходовая тоже дорогая в обслуживании.
- Как не платить налог если машина у меня стоит на даче под восстановление. То есть машина не ездить по дорогам.
- Приехала из Костромы. Дороги БРРРРРР....Бедные машины! А у вас какие дороги?