Прочие авто-темы

Если увидите на обочине машину с аварийкой и голосующего ее хозяина, остановитесь, . чтобы помочь или нет?

нет
Николай Рубцов
Лучший ответ
Нет я не остановлюсь.
Юра Юрьев
ПРОЙДУ мимо, чем я ему могу помочь.
Эти нынешние водители мимо меня на обочине проносятся мимо,
хоть бы кто подвёз. Пока машина несётся они все гордые, пешеходов у упор не видят.
Раньше, когда машин было мало, иногда подвозили,
а я мог помочь так как разбираюсь в технике.
Но нынешние иномарки на дороге не ремонтируются,
даже колесо сменить не могут, вызывают сервис,
да и у владельцев инструмента нет,
а как капот откроешь там всё непонятно,
сплошные провода и процессоры.
Ну и чем я могу быть полезен?
Пройду себе мимо и не оглянусь.
Nik Stil
Всегда
Обычно спрашиваю в чем дело. Часто просят позвонить
Руся .
Посмотрю по обстановке.. . бывает помогаю людям на дорогах.
Дмитрий Иванов
смотря какой хозяин.
Вова Волков
... если под багажником нет лужи крови.
если хозяин трезвый и я никуда не спешу то остановлюсь, советом не помогу если то до сервиса дотащу
Murodbek Mamadjanov
Если человек внушает доверие то по обстоятельствам.
из машины выходить не буду, спрошу чем помочь могу через правую форточку. если могу помочь то помогу, если не смогу то искюзьми, на буксир брать не буду.
Oleg Guskov
В старые, добрые, времена, это было в порядке вещей. Если машина вдруг остановилась на дороге, первая встречная, или попутная машина останавливалась, выходил водитель, и спрашивал: "Брат, чем помочь? "
отец всегда остановливался, я же сегодня посмотрю и подумаю - таковы реалии