Прочие авто-темы
А у кого нибудь в практике вождения бывали вообще случаи что б девушка остановилась и помогла?
У меня за 20 лет не разу,да и не слышал не от кого?
Лёня, я один раз остановилась помочь мужчинке... ночью было дело он стоит бедненький на дороге голосует.... капот открыт.... замерзший как цуцк.... я остановилась.... спроси чем помочь.... оказалось на тросс надо было его брать, а ни у меня ни у него трасса ни ма))) ) я говорю извините, помочь не могу.... он в твет... спасибо что остановились уже час стою.... так и распрощались)
еще несколько раз помогала машин парковать.... одинраз девушке и один раз мужчине.... сморела как они туда сюда.... и ни туды и ни сюды... подошла говорю давайте припаркую... что он что она радостные выскочили из-за руля.... с возгласами... ой... спасибо большое)))) )
так что вот такие дела))))))
Потапов Демьян ....
Привет Мария)))Спрошу ка пока не кто не видит,а Давно ли Сидмульчик стал Милым у вас Лубов?)))))))
вот и я о том же )
зато много говорят о том, что им все должны помочь, но при этом эмансипация и равные права им подавай )))
Михаил Коленда
совсем не должны)))
Ugis Klive
а мне 2 мужика денег должны...
и никак не хотят отдавать..
Потапов Демьян ....
Даже на стоянке,слушаешь водительские басни,не разу не от кого не слышал,хоть бы один случай...))
динозавров видел
а вот таких женщин - нет
я толкала мужу машину раза 3
и останавливалась окоо Люберец, дорогу подсказала мужику, пока все!
Остальные подвиги в переди!
Девушка сдавала экзамен по вождению. Приходит домой вся в синяках и
ссадинах. Отец:
- Ну, как успехи?
- Да не спрашивай, на первом же повороте врезалась в грузовик.
- Выходит, ты провалила экзамен?
- Не знаю, инструктор погиб.
ссадинах. Отец:
- Ну, как успехи?
- Выходит, ты провалила экзамен?
- Не знаю, инструктор погиб.
Не, только бензин шкуляли! За рулем с 81-го года и....
заранее благодарю!! ! фантасте
У нас неравенство. Все привилегия сильному женскому полу. Куда нам бедным мужикам деться.
А за мной аж 3 раза! Помощь, конечно, посильная для меня. Давала прикурить, компрессор колесо накачать и даже из сугроба выталкивала вместе с его женой и своей подругой.
а я останавливалась, девушка за рулем въехала в сугроб, и включила аварийку,
а я останоилась, вышла - поинтересовалась, что случилось,
оказалось - все хорошо, просто девушка недавно за рулем - гололед.. .
и все, она выехала из сугроба без посторонней помощь, и поехала дальше...
это фантастика
В Щвейцарии взял машину напрокат в аэропорту. Никак не мог подъехать к гостинице хотя высотное здание и видно из далека. -много дорог с односторонним движением. С какой стороны не подъеду- везде кирпич Выщел из машины смотрю в карту и курю у обочины. Через дорогу стоит бентли, в ней старушка за рулем. Смотрит на меня и спрашивает: - проблем? Я ей :-ес, мадам. Как смог, на ху... ом английском объяснил что мне надо. Короче, она мне типа езжай за мной. Довезла до самой двери гостиницы.
А Я ЛИЧНО ПОМОГАЛА пару раз из сугробов выбираться, конечно машину не толкала, садилась за руль буксующей машины.
один раз зимой в мороз остановилась, хотела меня подвезти но мне к сожалению надо было в другую сторону
я останавливалась) ) на буксир машинку брала
круто