Прочие авто-темы

по радио передали: стояла баба с поднятым капотом.остановились ГИБДДшники помогли беспл. уехали. может ли такое быть?

Офигительная новость!! !
Завтра наверно по евроньюз покажут.. .
Такое событие...
Александр Орел
Лучший ответ
это они сами про себя насочиняли
Это у них развлекалово, отдушина после штрафов ...
А почему нет-то? И среди них нормальные ребята попадаются, не одно зажравшееся хамло.
Zohidjan Erkinbayev
среди них тоже люди есть
Максим Ерастов
а чем помогли то?? ? капот закрыли???
Karen Kachatryan
Да! Не смотря на весь негатив, который льётся на систему МВД, среди них тоже есть порядочные люди.
Виталий Чуев
Среди них тоже люди попадаются, хотя и редко.
Ну смотря какая баба, как Вы выразились. А что Вы считаете, что ГАИшники не мужчины?
Мне только один раз НЕХОРОШИЕ попадались.. . (которые направили мою машину на экспертизу, типа угнанная...) . А так все адекватные.. . Как в сериале ГЛУХАРЬ...
Еще одно подтверждение, что они - не только "м.. . пог... ", а живые люди, Мужчины, не побоюсь этого слова! И у них есть жёны, мамы, папы, которые (не дай Бог) , тоже могут на дороге заглохнуть. Давайте желать им здоровья, доброты, и чтобы нам, водителям, такие почаще попадались на дорогах!!!
Itachi Uchixa
А почему нет? Меня, например, гаишники тормознули, я с перепугу машину заглушила, совсем забыла, что стартер барахлил.. . Тут-же: "ААААА, Что вы наделали! "-наехала я на них, когда догнала что сейчас будет)).. . Ну первая реакция! ! Они меня вдвоем, в центре города, толкали))) ) С парнями не прокатит, наверное ((
Молоцы! Похвала ГИБДД!
Иван Спичак
менты тоже люди
Нормальный человек он не только в Африке, но и ГИБДД нормальный человек.