Прочие авто-темы

Если бы ГИБДДшники ездили на этом, как бы Вы к этому отнеслись? (см.фото)

))))))))))))))))))))
Анвер Усяев
очень положительно!)))) только чвякали бы под колесами грузовикоФ)))))))))))))))))))) но чего то на твоей картинке они все худые!!! чвякать слабенько будут)))
Ден4Ик )))
Лучший ответ
)))))представляю как бы они хрустели под гусеницами ))))
таких не заметишь
О! Прикольненько. А какая скорость у этой штуки?
Иван Лукьянов
Ден4Ик ))) С Рождеством!
Grigory Zhukov С рождеством! До 200 км.ч.
давил бы их
Олжас Шекеров
мне даже страшно подумать о том, куда они засунули мигалки и жезл =)
ну по поводу скорости она на каре приличная, но камаз рулит!!!! классная фотка!!!
Aleksandar Naumov
А мигалки куда ставить будут????
Zafar Babajanov А вместо шлема мигалка ))))))
Хорошо!
их бы пинали ногами, как игрушки
Oleg Kim
наконец бы давил как клопиков в постельки... начиная с 72 года...
Борис
Мишки Гамми какието
Саша Гейдт
За встречку бы взяли - отнёсся бы с уважением хоть бы они на самокате.
Слава Каблов
ВЕсело
Сергей Якубов
патруль ДПС " хрен догонишь"
Очень положительно, а мы значит будем ездить на болидах формулы1,соотношение примерно равные, что они бы на жигулях за той же Mazda3 к примеру..!! =)
Если гаишники будут ездить на этих штуках - то нас на велосипеды-ж посодют
Угарно!)))))))))))))))))))))
_Михан _
положительно я бы их на крузаке всех на бампер налепил бы))))))))))))))
Антон Ешков
Прикольно было бы посмотреть!!!
это было бы очень странно
по рации сообщил и дорогу перекрыли.
Москва Варонеж хуй дагонеш!!!!
нормально, только из-за низкой подвески на некоторых участках дороги были бы проблемы, да и жигули на них не догонишь, а иномарку тем более.
Им по моему все равно на чем ездить! :)