Прочие авто-темы

А Будет ли счастье ?(см фото)

Конечно будет!... ОН-чертовски красив, Она - Чертова Невеста...
Роман Обухов
Лучший ответ
Судя по тому, что они по разные стороны - им его ещё долго ждать. :(

А, у этих?
РЕСПЕКТ!!!! Один порадовал!! ! Классное фото.
Думаю счастливыми они не будут по определению. Их брак - красивая упаковка, мишура. Счастье не в печати в штампе, не в короне над головой в присутствие попа. . а несколько в другом.
Посмотри на их идиотские рожи. . тут и номер "Р 555 АИ" им не поможет.
Сергей Елисеев
Судя по тому, как он приобнял "Волгу", будет счастье, с появлением такой машины в семье....)))
Хотела написать, "конечно будет! ", а номер увидела и как-то жутковато стало!! ! Надеюсь, это не Ваша свадьба?
Gu
Gurban
конечно....
Колян Коляныч
Разошлите своим знакомым по такой же машине и Вам придёт счастье... Или не придёт?
Я вот такое читаю и думаю "Как можно быть такими суеверными". У меня уже третья кошка чисто черная, и ничего. Хотя тоже считается.... Я обожаю число 13 "чертова дюжина2, а особенно пятницу. Ерунда это все.
Счастье люди сами строят, а не циферки.
если для них оч важен номер машины - то теперь врядли.. . их стереотип испортит им всю жизнь....
Misha Prokopovich
Почему бы и нет?)
все в ваших руках
ну и картинка Оо
Erza Nam
Красиво!!!!
Zahar0V Е. И
Афигеть вот это номера!!!! Только для свадебной машинки не очень в тему. А вот для какойнибудь там тюремной то прикольно было бы.
Мих@ Алёхин
ОБЯЗАТЕЛЬНО, только надо захотеть обоим.