Прочие авто-темы
Кризис? (см.фото)
ГАИшнеки пешком догоняют нарушителей!!!))))) Денег охота!!!))))

И ваще за червонец удавяться:))))))))
Штраг фпаял а деньги взять забыл ))))
Дарова )))
Афанасии Чёта
Ссаныыыыыыыыыыыыыыыч)) пузатиг))) чмась)) пивет)))
В связи с сокращением расходов на служебный транспорт приходится обходится без него! Служба прежде всего...
Да! ! У него ж дома семеро по лавкам сидят-ложками стучат!!!
Я бы за деньгами тоже побегала))))))
кто-то с крючка соскочил, пытается догнать)))
Ха.... щас чтоб капусту подстричь, её надо ещё и поймать))))
До чего жадность доводит отдельных индивидумов.
Вон там кто-то на остановке общественного транспорта остановился ))) наверное женюка приехала с работы забрать, и он, радостный к ней бежит )
Надо жирок растрясти!!!
Бля прямо как у меня годика четыре назад бежит в тулупе, валенках, автомат по жопе хлопает думает ага звездочка на погон обломиться бандита поймал. Надо было видеть его рожу когда догнал и обломился.
Правда дня три добали все гайцы пока не успокоились.
Для справочки ориентировочка была на машинку с похожими номерками.
Я остановливался и говорил им вам Пупкин нужен его и ищите, а я поехал покедова
Опаздывает на "Нашу Рашу" про честного ГАИшника посмотреть...
Бедняжки! :)
кажется, он не догоняет а убегает...
Да он бежит до пешеходного перехода., чтобы дорожку перейти. А на той стороне денег хватануть. Вон как старается
да хз мож он до служебной машины бежал
Там за остановкой ларёк
неа, это точно кризис! хи-хи, блин...
в наших прОбках - авто ниабизАтельно!...))))) гЫыы