Прочие авто-темы

Вчера получил водительское удостоверение, можно устроиться в такси для получения практики вождения ?))

Естественно нет.
Анатолий Салмин
Анатолий Салмин
70 060
Лучший ответ
Андрей Андреев Почему нет? Я же умею водить ))
Нет, стаж от 3-х лет. (это если от кого-то), если от себя, то штраф будет, как минимум, за отсутствие лицензии
Игорь Гринишин лицензию все равно не дадут без стажа
Да, устраивайтесь в "такси" которое возит "клиентов" из больницы в морг. ☻
Андрей Андреев если стаж менее трёх лет, то в авто, кроме водителя, никого быть не должно ?))
через три года... при наличии своей машины..
АГ
Антон Гаврик
82 888
Получение практики развоза пьяной санины))) шороший опыт)))
Андрей Андреев Пьяная санина это россияне ))
На своей тачиле возьмут
Рома Грушин
Рома Грушин
61 233
Андрей Андреев То есть жизнь и здоровье людей понятие второстепенное, которым прикрываются играя на чувствах и эмоциях людей ?))
Конечно, там и без прав и с поддельными правами Умудряются работать граждане с ближнего зарубежья)
Виктор Баранов
Виктор Баранов
33 570
работал в такси через год после армии. работа амно
Саша Ким
Саша Ким
33 066
возраст от 21года. стаж от 3лет.. если не дай бог что... то за яйца подвесят. всех.. это не шутки... пдд написаны кровью
Ильдар Садыков
Ильдар Садыков
16 800
Андрей Андреев Я не понимаю логику ))
Ильдар Садыков логика простая.. за три года выживешь.. значит и чужую жизнь доверят
Ильдар Садыков 1.у меня соседка.. права есть.. а машину так и не купила. 2.такси это работа. для работы в такси нужен стаж..
Нужно:

1. Водительский (где-то работал водителем) стаж 3 года или общий (есть права) стаж 5 лет.
2. Лицензия (штраф 250 тыс руб за незаконную предпринимательскую деятельность при её отсутствии)
3. Соответствующая страховка авто (как для такси)
себя не бережешь, подумай о людях
Тоже искал как устроиться в такси с маленьким стажем, нашел сайт на нем оставляешь заявку, и вас быстро устроят на работу: https://rabota-russian.ru/rabota-yandex-taxi
Уважаемые коллеги по ремеслу! Предлагаем Вашему вниманию чат таксистов, в котором можно пообщаться, а так же получить помощь в таких ситуациях как:
- не хватает стажа в/у????
- год выпуска авто не подходит для работы в такси ????
- заблокировал Яша без возможности разблокировки????
За помощью обращаться к @taxivlet????????, @doctaxi???????? и @AbaddonDex???????? в личные сообщения.
Омолаживаем ваши авто????????, добавляем стаж????????, меняем Вашу личность????????, а также ставим ломаные Таксометры DiDi, Uber, Яндекс, Ситимобил????????????????(ломаный Таксометр позволяет отбиваться от заказов БЕЗ потери активности????)
Можно попытаться но без опыта будет сложно
Андрей Андреев Ну Я и хочу в такси, чтобы опыт получить и дороги города выучить ))