Прочие авто-темы

ночь, ливень,пустая трасса- на обочине машина на аварийке и дяденька рукой машет типа останавливает. остановитесь???

левая на сцеплении, правая на тормозе, первая включена. Правое окно чуть в низ - и выясняем обстановку.
Если выглядит безопасно - снимаем ( у кого что есть) с предохранителя, вырубаем движок. и выходим.. .
99,9% - это излишние предосторожности.
Но жутко не люблю попадать в криминальные сводки. :-))
Искандер Сайфутдинов
Лучший ответ
если еду одна, то нет. и не потому что в падлу помочь, а потому что просто побоюсь
Максим Бойко
не остановлюсь не потому что побоюсь, и это тоже, а потому что помочь ничем не смогу...
Сырым Мунбасов
Останавливался и не раз! Особенно на трассах !
Остановлюсь по любому! Но... бейсбольная бита будет уже в руках... на всякий пожарный случай )))
Артем Гребенюк
Смотря какой дяденька....
Я проезжаю мимо, как правило, но вскоре совесть мучать начинает. Ведь проще проехать. И едешь. В общем инерционность какая-то. Ему же помощь нужна. Даже думаю, может вернуться и помочь, доброе дело сделаю. Пока думаю уезжаю уже как-то далеко. Равнодушие... .
А на криминал можно везде нарваться. Достанешь кошелек в магазине. Ограбят.
Сергей Боровых
Хороший вопрос. И всегда разделение мнений. Вроде как и надо помочь, а страшно.... как бы чего не вышло.. .
Хотя Stason хорошо сказал - ты не поможешь и тебе тоже.. .
Я не остановлюсь если буду одна в машине. Если не одна - приторможу, чтобы выяснить причину.
Сергей Макаров
нет
Madi Zgeksembiev
вряд ли, испугаюсь.
а чего он ночью один там делает?
тормозну если дяденька на вид не подозрительной наружности
Антон Ёлгин
Ну незнаю а вдруг засада хотя может на самом деле помощь нужна вобщем жесть а не вопрос
конечно надо же помочь бедному дяденьке
Не поможешь сам, не помогут тебе....
нет.... почти всегда тороплюсь!