Прочие авто-темы
я еду по пустой трассе слева меня обгоняют . берет жаба я топчу ине даю обогнать.правли я с точки зрения автолюб и пдд
Однозначно.. . не прав...
Препятствие обгону-это опасный маневр и нарушение!!!
Не прав, с любой точки, как бы не наваляли, за такое, на пустынной то трассе, а то в лучшем случаи тебе этот дибилизм, будут в реанимации лечить !
ПДД, п 11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону повышением скорости движения или иными действиями.
А с точки зрения автолюбителей - нехороший человек, в простонародье "редиска"
ты мудак
Прав-но па любому лишишся прав))))
Это скоро пройдет.... Есть два варианта- одуматься или улететь...
не прав.. . хоть с какой стороны, таких обычно "лечат".
Нет не прав. Надо дать возможность обогнать и не жлобствовать. Если вам будут делать так же и на более мощной машине вы будете взбешены.
Не прав.
Да, крутой... в след раз сделай так же когда тебя бронированный субурбан или тахо объедет.... поваляешься в канаве на крыше может поумнеешь.... хотя вряд ли.
Терпеть таких не могу. А потом опять ползут как мухи....
100% не прав.
ну и на фиг так делать то? Знакомый из-за такого как ты погиб
Колёса тебе попробивать чтоб таких на дороге вообще небыло!
Ну, если бы я ехал бы на Ауди Q7 спокойненько и по правилам на пустой трассе, а меня бы девятка или шестерка бы обгоняла, я бы то же бы так делал :). В разумных бы пределах, конечно, а то ведь в лоб въедет фуре какой-нибудь. Точнее я бы от него просто в точку бы ушел.. .
Нарушение ПДД. С точки зрения автолюбителей: "Во, козел! "
НЕ прав, запрещается осуществлять препятствование для обгона
мудак вы с точки зрения любой
с точки зрения ПДД думаю нет, не льзя препятствовать обгону, да и как автолюбитель ты тож глупо поступил
Таким баранам надо последние мозги вышибать