Это Вам так кажется. Вы замечаете только тех кто обгоняет. Основная масса едет с такой же скоростью как и Вы.
110 - 115 самая оптимальная скорость.
Приходится ежедневно ездить на работу по 90км в одну сторону. С такой скоростью, милое дело. еду себе, кофе попиваю. Да музыку слушаю. . и смеюсь попутно. . С тех кто рысачит. Нифига они не выгадыват.
Прочие авто-темы
С какой скоростью Вы обычно едете по трассе? Я еду 110-115, но меня все обгоняют. Это я очень медленно еду?
Я ваще тормоз.... больше 90 по пробкам не езжу
Нормально едешь. Не веди себя как баран в стаде.
Миша Зенцов
а если все поедут 110-115, то можно будет притопить 140 ? :)
Нормально вы едите... вам комфортно, никому не мешаете а это главное.
130-140 еду.
110 я по МКАД пилю и Кутузовскому.
Если вы едете со скоростью 120 км/ч, а вас обгоняют, пропустите, человек спешит к паталогоанатому.
Каждый едет со своей скоростью.
Александер Бойко
Сергей, ты както упоминал
что, обогрев(нити) заднего стекла можно использовать
как радиоантену
а можно поподробней???
как радиоантену
а можно поподробней???
90-100, на обгонах до 130
Постарайся побыстрее крутить педали!
не хочу "каркать",но это ЧРЕВАТО!!!
я еду с максимально экономичной скоростью, если надо 120, значит 120, если экономично 90, значит 90,
на автомагистрали 110-120, на обычной 70-100, зависит от дороги, больше ста разгоняюсь только при обгоне, чтоб быстрее завершить... .
не любитель полетов, да и тачка не особо это позволяет.
помню ехал, так меня фуры даже обгоняли...
да, все верно. Оптимально 90-110 км/ч. Понимаю, но иногда превышаю, 120-140 . Просто привыкла на спидометр не смотреть. А на этой машине нет пищалки, которая предупреждает о превышении, там на 105 загорался спидометр красным, а на 110 музыка включалась.
Витос
С таким стажем можно скорость определять и самому. По многим факторам.
раньше гонял как придурок.. .
теперь когда в машине жена и ребенок с такой же как и вы:)) ) И плевать на тех кто обгоняет!!!!
зато ты гайцам не интересен. ---кашель не потощает.
С такой скоростью надо ехать по средней полосе. В крайней левой обычно все едут быстрее.
Рома Мандзій
во зажрались. средняя полоса. да в регионах есть вообще одна полоса на оба направления по которой летают самолеты на колесах
Серега Сенатор
Вообще то я про трассу писала. Не на каждой трассе есть несколько полос. А про среднюю - это вообще роскошь
со мной муж 120 едет без меня один раз 250 шел на десятке-торопился очень
Сергей Коломиченко
250 на десятке?
пошутила что ль? )))))
Рома Мандзій
10-ка это бмв какая-то?
скорее они быстро едут:)
под 180кмч но у меня моц
я тоже такую скорость держу, нормально. Проверь свою скорость по навигатору. Может спидометр обманывает.
Нормально едешь, даже несколько превышаешь!