Прочие авто-темы
с какой скоростью вы обычно едете по трассе?
лично я в городе еду в среднем 90 км/ч на трассе до 180 бывало. Надоели черепахи и чайники, которые боятся ездить как настоящие пацаны, и между которыми приходится вилять.
На такой скорости, на которой машина ещё послушна мне!
Город - по разному бывает - как правило 80- 100 км зависит от участка .
Самая большая концентрация "настоящих пацанов" все больше на кладбище.... Живут красиво, ярко, смело, но.... недолго....
Обгоняй, обгоняй!!!! Будеш лежать в кувете я тебя догоню!!!))))
не, я уже солидная тетенька, по городу придерживаюсь разрешенных 60, на трассе 140-160 если дорога позволяет...
что-то тебе все надоело-пора тебе на отдых)))
Ничего скоро Арена 900 тебя вылечит.
Вгороде 50-55 еду камеры везде стоят, на тассе самы оптимальный режим 90-110 если ещё знаки соответсвующие есть не везде 110 можно ехать.
Я лично езжу на трассе со скоростью 120 - 140 км/час, в городе 40 - 60 км/час, у меня джип.
90 км еду, не больше.
на 180 - скоро значит в тонкий мир перейдешь.
по трассе фуры не дают ехать норм., федералка всегда загружена, а так 120-130
я 120-130 обычно
Проверяли -напарник на Опель Вектра стартанул 130-140, а я на волге 80-90.Протяженность трассы была 180 км. Разница во времени прибытия составила СЕМЬ МИНУТ!!!! И зачем эти полеты? У меня на 90 -100 уаз жрет 11 литров, а на 130-140 20 литров. Вот и думай))))
так не всеж так быстро ездить могут, машины нынче дорогие
150-170, если дорожное покрытие позволяет
с лурки вычитал? все хуйня, давай по новой. езжу в ровный газ, по ситуации. есть обгоняющие придурки но они потом чуть што выдыхаются быстро. а я скорость держу и дистанцию
в любом случае быстрее 130 не едет нихера. шуму многа