Прочие авто-темы

с какой скоростью вы обычно едите по трассе?

A4
Aidos 40X40
вот летают и разбиваются только людям и себе хуже делают
Алексей Абрамов
Лучший ответ
Скорость Потока!
Tologon Askarbekov
в последнее время если не пробка и ограничений нет — 80-120 по дорожным условиям. гонять надоело.
Да как попрёт))) От и до...)))
Дима Ус
2114. Раскрутил до 170. Капот на ходу открылся. Вытряхнул из штанов, привязал капот и поехал, культурно так, 60 км\ч. Дома злоупотребил.
Костя Яровой
По состоянию автострады и интенсивности движения, от 5 до 200км/час.
Eвгений Www
от 40 до 220.
На трассе я обычно ем 2 бутера в минуту
Виктор Исаев
руководствуясь знаками. те дибилы которые едут под 160-180 по нашим дорогам смертники, любой камушек на трассе и вы перевёртыш, на такой скорости ничего не спасёт.
Как сообщил пресс-секретарь ГУ МВД РФ по Свердловской области, на объездной дороге Нижнего Тагила столкнулись Kia Sportage, Toyota Vista и Volkswagen. По его словам, водитель автомобиля Kia, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, по которой двигались друг за другом Volkswagen и Toyota Vista. Водитель Volkswagen успел отвернуть, и потому машины задели друг друга по касательной, а Toyota столкнулась с Kia лоб в лоб.
от 90 км/час до 120 км/час. Больше состояние дорог не позволяет. Россия бля ее туды
не еду, а лечу. правда низко над землёй, но лечу
Да
Даниил
До 90 при обгонах.
80-120КМ-Ч, Трасса Дальнегорск - Владивосток
в россии больше 160км не поедешь (дорога ужас если честно, а за границей можно и 200 в топить если трасса пустая) а так с потоком на ровне)
Тише едешь, дальше будешь)
Sohret Tr