Прочие авто-темы
Пробки! Выразите свою точку зрения и дайте совет как решать такие проблемы!
Ну есть кое-какие выходы из положения. Например запретить эксплутацию старых машин с такого то года, на дорогах где наиболее большое скопление автомобилей построить мосты, чтобы машины на пересечениях улиц друг-другу дорогу не перегождали и так далее. При желании можно много чего сделать - нужны только желания и деньги!
Пробка есть вселенский онанизм, неизбежный и беспощадный. Решается просто - на машине до метро...
Уехать туда, где до сих пор пользуются лишь гужевым транспортом.
Отобрать у всех тачки!
Пробки крайне неприятные веСЧи.. . а лучшее решение проблемы - это загнать каждую пробку в свою бутылку.. . или бутырку.. .
в общих словах - принудительная массовая деавтомобилизация населения с засаживанием несогласных в бутырку. или бутылку... .
вон скока у нас жилья строится а в нем никто не живет.. . пусть государство выкупит это жилье и дает каждому за отказ от автомобиля и отправку его в утиль - квартиру. Я бы своё авто сдал бы сразу. и счастливо ездил бы на автобусе.
Сделай развязки нормальные и ужесточи наказания за нарушения ПДД раз в 10
И за коррупцию гайцев на расстрел!
Снизить доход населения с одновременным поднятием цен на бензин и транспортных сборов. Машин станет значительно меньше.
уволить все правительство нах
откупоривать)))
Ходить пешком!
купить танк.
по коням!
двухколесный транспорт)
Роман Роговенко
Ага))) Особенно зимой самое оно)))
Евгений Жданов
е..ть тогда трехколесный))