Прочие авто-темы
Сегодня еду на очередную диагностику (вибрирует руль при торможении). Дайте советы, чтобы меня не развели, как ...
Дайте советы, чтобы меня не развели, как...
Меняй тормозные диски и колодки, ето самое главное. Возможно несбалансированы колеса, но ето проверяетса на шиномонтаже, и последнее износ шаровых тяг на подвеске. Все ето проверяй в обратной последовательности т. е подвеска, колеса, тормозные диски. Не протачивай старие диски, ето бесполезно, через некоторое время все возвращаетса обратно! ! Проверено на собственном опыте! И на будущее, чтобы уберечь тормозные диски от перегрева и следственно деформирования, при торможении используй пониженую передачу т. е. тормози мотором ...
Сергей Ляшенко
у меня автомат
Передние тормозные диски
Максимум на что должны развести, это на диски тормозные и колодки. Остальное скорей всего обман.
у меня такое было. когда ездила на лысых колесах. сменила резину и все стало о. кей
Может ещё, ко всему прочему, износ шаровых, пальцев наконечников в передней подвеске.
Если при торможении руль бьет, то процентов 95, что тормозные диски повело. Их или менять или токарю на проточку.
Алексей Семунин
то что диски согласен... но токарю? имхо лучше менять на новые!
Мож тормозные диски передние, мож и рулевая.. . Надо смотреть. Удачи!
Случаем на скорости не ловила яму ???Передние диски не мятые ?
Посмотрите мои ответы.
Возможно деформировались тормозные диски. Причины:
-глубоко заехали в лужу, от перепада температур диски повело
-большой износ и как следствие деформация
-машина долго стояла, колодки "прикипели" и при трогании оторвались и деформировали диск.
Могут посоветовать заменить тормозные диски в комплекте с тормозными колодками.