Прочие авто-темы
Что делать если очередной "баран" за рулем обрызгал вас грязью?
Дак вот Только вчера эта трагедия со мной и произошла.... Еду не спеша... Распахнул окно курю потихоньку... Не что не предвещало беды.... Пока перед собой Я не увидел огромную лужу и автомобиль мчавшейся мне на встречу.... Пока Я пытался нащупать кнопку подъёмника, встречная машина со мной поравнялась и я успел увидеть только огромную волну проникающую в моё окно)))
Рустем Петров
Да ещё ладно бы чистая была вода,а то ведь грязная!
в авто что ли?)) в такую погоду надо приоткрывать правое окно, но никак не левое)))))))))))
Denis Radich
в правое окно на светофорах пьяные пешики лезуть как черти
Рамиль Ильясов
Дык)))Грёбанное евро 4....Пепелка предусмотрена)))А прикручивать пивную банку к торпеде как то не хочется)))
Во всем виноват атлантический циклон, был бы мороз не было бы грязи)))
Николай Левицкий
сто процентов слякоть достала просто
Не стоять напротив лужи и не ждать "подарка"! Обычно этим грешат тётеньки-встанут у лужи и гадают-что будет!
Denis Radich
эх так ведь ГАДАЮТ не что будет а на СУЖЕННОГО- а тут раз СУЖЕНЫЙ яки конь проскакал мимо и аще и подгадил на прощанье сверкая пятками
а что делать, если ты едешь в правом ряду, а напротив ОХЕРЕННОЙ лужи стоит баран, который, в отличии от тебя, может отойти, а вот тебе свернуть можно либо в машину во втором ряду, либо в него? давить барана?
Николай Левицкий
ПРИТОРМОЗИТЬ И ПРОЕХАТЬ НЕ ПОДНИМАЯ ВОЛНЫ в голову на приходило
Валерий Батурин
приходило. только у нас - тормози, не тормози, такие дырки по проспекту, что не сильно помогает, все равно обрызгает.
на мню не сможет- у мню терь и окна закрыты (не курящая нынче) а автошку на мойку в бокс еси чё
Подать в суд .Суд в этих случаях всегда на вашей стороне. Во первых получите хоть какую то компенсацию, а главное на одного барана станет в городе меньше.
я обычно выливаю на него массу отборных матов
да ничего не сделаешь...
неси одежду в стирку
Стоять не надо рядом с грязной лужей!)
Видишь барана пропусти, он все равно сделает все как он думает. Ну а если уж случилась, самое большее, что сможешь сделать, обозвать вслед чабаном, желательно чтоб он случайно не услышал. Развернеться будет хуже.
Машину в сервант под стекло и пусть пыль собирает
Меня так окатил один сидр, и по глазам видел, что сука выеливал на меня и возможность объехать была. Так я невзначай запомнил номер его, а так как город не большой, то финал был простой: два колеса шилом и запаску тоже (нива была). А так-то в основном прощаю.
понять и простить
Идти в администрацию и писать заяву на плохую работу дорожных служб, не было бы ям и исправны водостоки не было бы луж. А водитель не всегда баран он диски тоже гнёт.
Смириться и пожелать этому барану чтобы ему так же было хорошо как и тебе!!!