Прочие авто-темы

И чявось делать то???Вот я за рулём,а муж на пассажирском с пивом-разве он не нарушает???отвлекает ведь

Бердах А.бердах
Машину на штраф-стоянку, пиво экспроприироваешь и всёёёё!!!!ПИТЬНИЦА, Катюш, диктует сваи законы!!! !
Дилмурат Ирисбеков
Лучший ответ
Бердах А.бердах Приветик ДОРОГАЯ КАрАлеФа!!!!Так уж пятница падла скоро кончится))))))))))))))))))))))))))
Артём Протопопов Натуля тут уже не пивасиком пахнет, а по-круче :-)
Ага запах пива дурманит не по децки, у мну тож такое буваит когда кто то рядом пивко пьет)))
)))Вызывай 911)) МаршруДку))) -это выход и вход)))
Эх, Катюшенька!! ! Как же я тебя понимаю.. . Сама пиво не воспринимаю после рождения Егорки, но!! ! Я вот за рулем, муж рядышком с пивом и третирует, третирует, все кустики ищет.. . Пиво ж знать о себе дает, а я страдаю ((())))))))))))))))))))
Влад
Мухаммет Гайнеев Привет, Валюша!!! Вот и я гаварю - пьяный муж - нудный муж!!!!Питьница ужо началась???
Да все прикольно, вези его хорошего, надо же и ему когда-то расслабиться.
сади за руль напарю и с мужем по пивку!
Сергей Шелест
Губит людей не пиво, Мыш, губит людей вода.
Serizhan Kazez
У меня приятель мало- того что пивко пил на пассажирском и все время мне предлагал, так он еще и к моим коленочкам приставал ...;-) ))))))
Подумаешь!!!;)) ) Приедешь домой и отомстишь!!!;)))
Dmitrii Dmitrii
Это же кайф пить пиво а тебя возят
А как отвлекает, выпить предлагает? Просто молчите и смотрите на дорогу. А еще лучше высадите у ближайшей остановки. . .Погодите, а вы что за рулем в Интернете пишите?
Jamshid Xujayarov
Сначала мы вас потом вы нас жизнь такая надо удовльствие от того что муж доволен получать надо а женщина с пивом и за рулём это бойня на дороге!
Сейчас такая услуга есть - трезвый водитель. Он садится в Вашу машину и везет Вас куда надо! Тогда хоть все оппейтесь пивком)