Прочие авто-темы
Кто согласен? что женщины нужны за рулём только мужиков катать когда они пиво пьют?
У нас в семье тока я пию, меня и катают пианую)
Ты чего такой озабоченный? Расслабся !
Прикинь в машинах только мужчины, на тротуарах - мужчины, приходишь ты домой - и там тебя МУЖИК ждёт голый !
Ты пережил очередной отказ сегодня?
не согласен.. . когда я пиво пью меня никто не катает...)
ты какой то не такой!
Очередной мужской шивинист. Никогда вам не жить как в Европе. Там делом занимаются а не мозгоеб.... м.
Может вам и нужны, а нам пьянчуги не нужны и мы вас катать не собираемся.
больше ни для чего не нужны???
а зачем такой мужик ваще если только пьёт
5 баллов)))
еще за ребенком в садик, в магазин, к теще, икуда угодно только сама а я чем нибудь другим в это время займусь.... женщине машина нужна больше
Я тоже люблю пиво, поэтому у нас очередь, кому сегодня за руль садиться. А чаще с вечеринок нас возят дети.
Женщинам вообще за руль не надо))
Согласен, когда пиво, водку в стрип клуб, а потом к любовнице свозить.
Это кто еще кого пьяным катает...
Я не согласен. Женщины такие же люди, как мужчины и имеют полное право управлять автомобилем!
верно сказано)))
не согласна. они не для этого нужны за рулем. руль нужен им.