Прочие авто-темы

Вот у нас женщин которые за рулем, полумужиками считают. и много из них кому 30-38 ни мужа ни детей, Мужики не жалуют

их. Женятся на ком попроще без выкидонов. у них дети есть и счастливы. А тем и мужа и детей заменяет железная машина. У вас так же ?
T T
Не верь никому, не проси ни у кого!
Михаил Гордиенко
Лучший ответ
бред.
Yerik Seilkhatov
За рулем я не полумужик=) я лучше чем мужик!! ! Я водитель своего транспортного средства=)))
Кесарю кесарево.. . Хотите без выкидонов-женитесь на безвыкидоновых=)))
Мне машина мужа не заменит - никогда! Гораздо меньше 30 и замужем за лучшим человеком в мире. Человеком, а не машиной!
Андрей Луценко
что за бредятина??!! а что делать с теми мужиками которым машина заменяет ВСЕ?!
Виктор Кленов
Как-то вы все упростили, есть масса женщин за рулем, у которых есть мужья, у меня подруга, очень женственная и красивая девушка, познакомилась ивышла замуж после того как села сама за руль. Зачастую видишь как из здоровой машины выходит изящненькая женская фигурка. Конечно, спору нет, есть такого рода дамы, но тут дело скорее не в машине, тут машина идет как следствие самодостаточной, сильной и несколько угловатой женщины, с мужскими повадками, которую такой сделало воспитание мамы с папой.
у каждого своя планка материальных возможностей.. можно выбрать серую мышку, которая и к машине то боится подойти, а можно быть с красивой леди, у которой всё в порядке... и которая ещё и машину водить, не хуже иного мужчины, умеет... а если леди будет уверена на 100%,что рядом с ней достойный мужчина, то и дети будут..
Valerii Frolov
Зря ты так, я с мужем 13 лет в браке и ребенок есть и вообще тебе могу пожелать всего хорошего