Прочие авто-темы
Интересно а как воспринимают мужчины женщину которая лучше их ездит за рулем?))
Ну если речь о МУЖЧИНАХ, то с уважением
да что вы? это фантастика. причём, не научная, а "хотелки".
Из за этих блядей на дорогах устал уворачиваться.
Разов 20 уже бы побывал в авриях....
они в это отказываются верить)
Одна на миллион?
а что царапать авто уже передумала?
бывают женщины мастера спорта по автогонкам, что нам теперь, руль зубами кусать.
Не знаю кто лучше, но ездящая грамотно женщина вызывает уважение.
Барышня! Фантастика в другой категории!
А разве такое возможно, чтоб женщина могла ездить? Неужели такие чудеса могут быть? Если есть такая женщина, то надо ей памятник поставить, а её саму в музей на самое видное место.
А как определить, кто лучший. На автогонках всё понятно: кто первый, тот и лучший (если идёт речь о гонках на время) . А как на дороге определять будешь - кто больше нарушил или не нарушил, кто красивее подрезал, или у кого в салонном зеркале отражается красивее прическа? А может кто плавнее проедет от одного светофора до следующего? Попробуй изложить правила конкурса, тогда я попробую воспринять, какой водитель (какая водительница) ездит ездит лучше или хуже меня и опишу свои осчюсчения.
Завидуют ;))
как друга...
хочу сказать хорошее но не успеваю уезжают мне до них еще далеко
Такая женщина - друг человека.
ездить можно и лучше а тупость есть тупость хотя и мужской пол некоторые не лучше ездят. так что только уважение на счет хорошей и грамотной езды
А ЧТО ТАКИЕ ЕСТЬ??