Прочие авто-темы
Основная масса мужчин считает женщин плохими водителями. Типа женщины тупят за рулем. А вы сами можете честно ответить
Было ли такое, что вы на дороге понимали, что только что конкретно тупанули?
главное не ступить, а выйти из этой тупости без последствий! А вот как раз женщины на это больше способны))))))) ) у них мозги поизвилистей....)))))))))))))
Да бывало, наверное.. . Сейчас и не припомнить. Про женщин так не говорю - обратных примеров много, среди них - моя жена :-) Ну, у неё тоже бывает :-)))
Бывает всякое, почему и приучаю себя не материть других за ошибки. Тока вот девушек на дороге по походке узнать можно. Они не тупят, просто ездят как-то по своему, как-то нелогично.
Если судить по Йа, то они все ужасно водят.)))
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)) ) Так они и ответили честно)))))
я думаю что основная масса женщин считает как раз наоборот.
бывает иногда, недавно генератор тупил и на стопах падает напряжение, нужно пяткой подгазовать или ловить и высокие обороты давать, так вот пару раз тупил забывал про это и машина заглохла) Но это скорее машина развалюха) ) А еще бывает пролетиш пятнашками улицу и встрянеш за тролейбусом в правом, а слева уже наседают.
А вот женский пример: идет пешеход по зебре, едет девушка, она видит пешехода, тот ускоряется чтобы пройти, а она видя это тоже ускоряется и обруливает его. если бы он чуть еще ускорился она бы его переехала, причем целенаправленно.
На скользкой дороге в четыре машины стали "разгонять" ещё одну, идущую первой. К сожалению, первой машиной управляла женщина (но мы же не знали этого...) . Когда скорость достигла критической для данного состояния дороги (в районе 90-95 км/ч) , мы (все четверо) стали сбрасывать скорость.. . а женщина в первой машине нажала на тормоз.. . да, видать, ещё и от души это сделала.. .
Я до этого ни разу не видел, чтобы машину кидало от отбойника к отбойнику, как теннисный мячик.
.
В критических ситуациях женщина не всегда принимает правильное решение.
.
было и не раз, а конкретных примеров я припомнить сейчас не могу
канечно было
водить машину это не женское дело на дороге разное случаеться с машиной да и вообще....
забей у всех такое бывает