Прочие авто-темы

А Вм девушки обидно, что мужчина считают себя ЛУЧШИМИ ВОДИТЕЛЯМИ?

Игорь Юмагулов
Нет не обидно.. . потому как окружающие меня мужчины действительно профи.
А вот мальчик с работы, которого я иногда довожу до дома.... он меня иногда бесит.... вечно сидит и говорит как бы он сделал. Человек сдал на права и все. . машины нет, стажа тоже.. . Зато он типа мужик.
Тимур ***
Лучший ответ
не обидно, но и не приятно точно!
Игорь Турик
Лучшими они себя считают по отношению к худшим, и не только женщинам..))
Смерть ( старуха с косой ) и статистика ГИБДД считает мужчин лучшими водителями, так как подавляющее большинство мужчин борятся за жизнь до конца, женщины же в критической обстановке закрывают глаза и бросают руль, где часто можно было бы уменьшить последствия ДТП, они умудряются разбиться на смерть .
На 20 мужских смертей на дороге, приходится 80 женских.
Если вам обидно, уходите из-за руля пока не поздно.
Абай Ханафин ссылочку плиз, где есть такая статистика)))))))))))
Ну во первых не все мужчины так считают. Есть женщины которые водят не хуже мужчин, и я это признаю и это ничуть не задевает меня, даже наоборот приятно видеть когда женщина знает, что она делает когда находится за рулём.
Бабушкам тоже обидно.
M.c. Tokov
Нам очень обидно!

Блин, фотка ещё не изменилась аватара.))))
Игорь Юмагулов какая фотка? У тебя синяя птичка с конвертиком. Красивая )))))))))))
не обижаюсь))) потому как если сейчас в процентном соотношении посмотреть - примерно 50 на 50. и у нас и у вас есть
ну совершенно тупые, даже не водители а водилы на букву М.
а вот раньше если глянуть так нас ваще почти за рулем небыло, но если были - почти все асы)))) )

так что правды в утверждении мужчин маловато для обид)) )
пусть понежатся в славе)))) )
мы же понимаем что тока так мы сможем их бдительность усыпить))))))))))))))))))
Необидно, если действительно водит лучше. И таких много. Неприятно, когда сам не умеет и выпендривается. Таких тож немало. А так... мне по барабану. Езжу и буду ездить всегда!
Во всяком случае, мои друзья меня не считают плохим водителем.
А на мнение остальных мне....)))))))
Неее. Они ж, право, как дети. Пусть считают себе, что хотят.
нет, не обидно. в большинстве случаев - это правда.

хотя женщины в основном ездят аккуратнее, зато медленнее.
Komoliddin Ortik
нет, путь считают. вот у меня сын иногда считает себя самолетом (ему 2 года) я же не обижаюсь...
Рафхад Гарайшин пять с плюсом!!!!)))))
я не девушка, но могу строго заявить что женщины делятся на 2 категории водительниц, хорошие и плохие.. хорошие те кто любят и немного разбираются в автомобилях, а плохие те, для кого машина это всего лишь средство передвижения...