Прочие авто-темы
Что думает мужчина, который считает себя супер водителем,
если на дороге его сделает девушка , да еще и блондинка? Обидно наверное?Самолюбие задевает за живое, да?
100% задевает самолюбие, но кто же признается. Из себя выходят даже непоколебимые и начинают делать глупости!!!
Вы знаете, порвать со светофора не сложно.
А вот живой после лобовой атаки от такой же блонди или похмельного мужика остаться сложно.
Что он думает - неважно, вот о нем что подумают кое в каких ситуациях.
на дороге есть водитель там не до разборов кто за рулем
да нет! в дорожном патруле покажут...
А ты его сделала? Умничка!!!!
если грамотно- скажу что и женщины есть хорошие водители))))
Пока небыло видео регистраторов думал что вот хороший спонсор попался. Меня сделать невозможно, я сам дорогу дураку уступлю.
На дороге нет женщин и мужиков (достало об этом говорить)
что лень, ему с блондинками тягаться
наверно да, так еще и повыпендривается перед ней. . и уебётся во что нибудь на своём авто. . и после этого еще и думают что они супер водители. . тут надо не думать а знать. . умеешь ли ты водить или тупо обезьяна за баранкой
На днях на шоссе в сильный дождь на скорости явно больше 90 меня "сделала" блондинка со значком "восклицательный знак в желтом квадрате". "Сделала" и скрылась впереди в дождевой мгле, забрызгав мое лобовое стекло брызгами, обгоняя очередного мужчину.. .
Без коментариев....
что он пипец как КРУТ!!!)) наверно...
что он супер водитель)) )
ну вопросы)
сама задает, сама же и отвечает)
ну вопросы)
сама задает, сама же и отвечает)
Мужчине супер-водителю обидно.
А водитель супер-мужчина догонит и познакомится. !
да блин что он думает что он ьог а тормоза придумали трусы. а потом таких по частям на дороге собирают
Тебе быстрей надо.
наверное его авто не настолько хорош!
Он думает: щас бы мне машину.