Прочие авто-темы

Как вы считаете, кто лучше водитель? Мужчина или женщина?

все зависит от человека, опыта вождения ...повезла меня один раз женщина с работы на 525 BMW но до того классно ездеет слов нет молодец!!!! и Жена у меня умничка пуляет будь здоров -но что сказать моя школа))))))))
Егор Прохоров
Лучший ответ
Как вы считаете, кто лучше - мужчина или женщина?
Для машины лучше - водитель
Пол не имеет значения. Вопрос в опыте.
Считаю, что это зависит, не от пола, а от конкретного человека !
Наверно - ВОДИТЕЛЬ!
Даир Сагызбаев
Вне половой принадлежности. Либо-водитель, либо-нет...
профессионал
Олег Аман
если детской коляски - то женщина :))
Тот кто в первые в мире машину предумал у того и спросите.
Трезвый мужчина.
Лучший водитель - это хороший, опытный водитель.
всё зависит от знаний, мастерства, внимательности на дороге, культуры водителя и опыта проведенного за рулем, кстати + от отношения человека к жизни вообще, жизни своей и жизням окружающих.

а женщина или мужчина - не важно!;)
не зависит от пола! кому дано водить, а кому то нет. у меня есть знакомая которая любому мужику фору даст на дороге, она на Клио Спорт ездит. Так мужики останавливаюстя и спасибо ей говорят или говорят что никогда не видели, чтобы девушка так машиной управляла.
Хотя почему то все считают, что мужики лучше ездят. я не согласна с этим.
это зависит от стажа
Ohunjon Karataev
Глупый вопрос.
Хороший водитель, ясно.
Нормальный человек по полу не определяет водителя.
Водителем должен быть мужчина .Женщина это автолюбитель.
вопрос на тему чей мозг умнее м или ж ...такое м можно увидеть за рулем что аж ГМ,,,, мля ...и ж просто ОГО ГО, кто больше обладает навыком, умением тот и профи
У водителя нет пола. Есть хорошие, а есть плохие водители.
Однозначно-мужчина!! ! это его стихия.. . А мы, женщины просто вам, мужчинам подражаем) . Хотя некоторые весьма успешны.
мужчина
Shirali Jorayew
не важно, главное чтоб не чайник!!!)
неважно кто, главное чуствовать машину...
Denis Korolev