Прочие авто-темы
Что вы делаете чтобы не уснуть за рулем?
Энергетик БЁРН, или Кофе с Колой! В прапорции 1:1 гадость редкая!
Я читал, что самым эффективным средством борьбы со сном за рулём автомобиля является... жевательная резинка .Действительно - проверено.
Не сажусь за него. Лучше часок подремлю и опоздаю, чем усну за рулем и расшибусь. И, не дай Бог, если еще пассажиры будут.
Отдыхать нуно!
я слышала, нужно жевать жевачку
Громко ору, как дикий вепрь, когда понимаю, что начинаю уплывать)) )
Помогает классно.. . ещё час обеспечен.
Посадить болтуна рядом. ))))
Проверено!!
Я всегда пытаюсь с кем-то разговаривать если рядом кто нить есть, если нет, то открываю все окна !!!
семечки или орешки но луч поспаьт! муз не помогает если сильно хош а жвача не на долго и тока термоядерная
кока- кола действует не на всех.... шоколад.... но сколько можно!!!! а вабще надо остановиться хоть на 20 минут! поддерживаю всех с эти мнением!!!!
громко слушаю музыку
лучше вообще за руль не садиться, или хотя бы ехать с кем-то .
говорят что помогает жевачка, а вообще лучше какой то раздражитель, например включить дворники, пусть поскрипят немного, или приоткрыть окошко чтоб свистело, способов много, просто нужно найти тот раздражитель который будет отвлекать от сна но не отвлекать от руля!!!
Ну музыку погромче, кого-нибудь рядом посадить.
А лучше остановиться и вздремнуть часок.. .
Поможет!
ем семечки, курю, открываю окно
obu4no kofe z red bulom