Прочие авто-темы

Что вы делаете,чтобы не уснуть за рулем,если приходиться ехать всю ночь?

лучше немного поспать
Александр Касимов
Лучший ответ
яблоки жую
Ди Мали
Окошка открою ) радио там где болтают ) курну )
Казбек Айгелов
Предварительно постараюсь выспацца, захвачу баночку энегетика и врублю Шнура - буду подпевать. Ну и - выйти размяцца, взбодрицца ( избавицца от лишней жидкости )))) чтоб на глаза не давило!! ! ))))
Выхожу на прогулку вокруг машины, немного разминки, умылся и вперёд.
На сон меня торкает на восходе солнца.
Vitalii Gigea
Пью кофе с кока-колой (смесь).
если жизнь дорога лучше поспать)
Олег Крупенько
Четыре часа ночи. Гаишник спит дома с женой, вдруг во сне начинает вскрикивать:
- Фура! Фура!
Жена (успокаивающе) :
- Пустая она, пустая …
Не знаю, ездить всю ночь не пробовала.
Но есть устройство, называется "антисон". Крепится на ухо, как обычный наушник. Оно как-то реагирует на наклон головы и подает звуковой сигнал.
Юрий Евсеев
выйти порыгать, умыться чистым снегом или водой, попить чай, но лучше немного поспать
Феликс Мильц
Кофе, музыка.
Вова Афанасьев
ну так выспись днём.... или хотя бы кимарни пару часиков вечером... можно и на обочине... только в безопасном месте.... включи музыку или юмористическую передачу...
Василий Лешков
песни пою:))))))))) )
главное перед поездкой хорошо отдохнуть:)) ) а ночь не спать для меня легко:)
Владимир Гаина
...из своего опыта - если одолевает сон за рулём, делаю себе бутерброд, хороший и толстый и через 3-5 минут сон, как рукой снимает...
Дима Свирин
лучше поспать
Алексей Иванов
Лично мне очень урепкий чай, кофе не помогает.
Сухарики жую, ириски с шоколадом.
A. Born.
Сергей Ким
Хорошо помогает ломтик лимона под язык.
Sergey Dobronravov
Выпейте энергетика если кофе не помогает. Хотя для начала посоветуйтесь с врачом, может сердце не выдержать
suhariki grizi.ochen pomogaet. a cofe hernya.
Nick Tor
музон забойный на всю
Андрей Орлов
Кофе, кофе, кофе
если устал 20 минут с закрытыми глазами отдохнуть
80% усталости и утомляемости в пути от глаз
Андрей Павлов
пей кофе, ешь конфеты, слушай музыку и радио, и время от времени выходи из машины и прогуливайся минуты две очень помогает последнее
Никто не написал, а так просто - жевательная резинка! Мне -очень помогает! Многим помогают семечки, чупа-чупс.
Дима Свирин ...после жевания должно, что-то попасть в желудок иначе теряется смысл, желудок должен получить пищу, а тело проснуться..
Пичкаем себя кофе и зажигаем сигу и не курим ее и т д ))
Пей КОФЕ или Энергетик и слушай тежелую музыку советую Рамштайн