Прочие авто-темы

А Вам приходится в новогоднюю ночь за рулём сидеть? Как Вам такая перспектива?

Обычно несколько лет подряд в эту ночь гаишники по-страшному кошмарят, пристают с дурацкими вопросами: "Пил, не пил?" Хотя от самих частенько хмельком тянет и не только на НГ.
Новогоднюю ночь не сидела, а вот 8 марта однажды весь день и ночь хмельных мужиков развозила. . так за наше женское здоровье упились. . бедолаги...))
Виталий ***********
Лучший ответ
ежели мне и придется сесть в этот миг за руль, то это будет по моему, а не чьему то желанию!)))) и значит это будет в кайф!)))) но такого еще не было ни разу за 22 года!))))) максимум это 1-го к вечеру я уже буду зажигать, и так было уже оч много раз!)))) и насрать на мусоров"пил, не пил"!))))у меня все в норме будет!))))
моя уважуха таким страдальцам
Artem Safariyan
я работала на НГ, но не за рулем а в псих больнице встречала (я мед сестра), было не плохо
Евгений Ватутин Я думаю там круглый год не грустно в кругу выдающихся клиентов!
Никогда не таксовал-просто возил друзей или племянников. Ничего страшного- более того очень прикольно- все кругом пьяные -а ты один трезвый - сидишь в машине - как в подводной лодке - а вокруг сьёмки фильма идут типа "с лёгким паром" !!:)) Проблем с гайцами не имел.
Максим Точенюк ...очень точное описание процесса!
Я собираюсь Новогоднюю Ночь провести за рулем!

Лучший ответ!
Евгений Ватутин Таксист наверное?
Я реально хочу провести ночь за рулем в НГ и последующии дней 5 . Просто надо слегка поправить материальное положение. В общем по таксовать собрался.
Евгений Ватутин Я таксовал в такое время, ежедневно приходилось машину мыть от рыгающих клиентов. Прошу иметь это в виду! Деньги деньгами, а башка потом была квадратная!
Не хватит прошлый новый год встретил именно так!!!!
Приходилось. Неоднократно. Ничего кошмарного. Если надо - так надо, если хочется, то почему бы и нет? За столько лет за рулём (с 1949) всё бывало...
Руся Рус
в молодости таксовал по ночам новогодним. ща лучше под елкой песни пооарть! мотаются в основном одни таксисты иль если че случилось у кого. а так каждый нормальный человек может распланировать год чтоб в эту ночь отдыхать с родными.
зато сколько впечатлений
Приходилось и довольно часто
Перспектива не очень но терпимо