Прочие авто-темы

Стоит ли мне ехать таксовать в новогоднюю ночь, или как встретишь новый год....

Aleks Shash
Можно, попробывать если есть опыт в таксовании, и нет планов на НГ ...почему бы и нет, сам вот тоже падумываю если ничего не появиться, а деньги лишними не бывают, да и так время вроде веселей проходят, а проблем нет никогда, потому как народ обычно весёлый и никому нее охота портить праздник, я всмысле о тех которые берут такси, хотя не исключение ..бывают и попадаються, но редко...
Антон Самойлов
Лучший ответ
Прочитал все ответы. Не въехал-тонировка с какого боку?
Aleks Shash со всех, кроме лобового...
я-женского пола, чего тут непонятного?!
Ага ...у нас тогда вся страна годами пьяная была бы )))
Саша Санин
палка о 2-х концах с одной стороны можно поднять денег, с другой стороны поиметь проблем от нетрезвых граждан или доставить им их ))))+ алкашня на дорогах будет преобладать....
Хошь на Бумера нового накосить деньгаф? ? Удачи, Милая!!
Сергей Репин
не нестоит, народ машину загадит.
конечно работа ест работа
Aleks Shash Я не таксистка...
Новогодние ценники на проезд конечно великие (как то пробовал) но по мне лучше дома со своими!
А че там... Конечно! Мож уедешь в Питер или в Маскву, а то глядишь и переедешь насовсем...)))
Уткир Юсупов
Aleks Shash ДЛЯ этого мне виза литовская или польская нужна!, а у мну ее нет
Встретить Новый год потом всё остальное
Ага! и провести экскурсию по достопримечательным окрестностям.
Виктор Карчин
проще по елочкой дома личиком в салате (оливье не обязательно) и никакие государственные органы контроля не просят оказать помощь в виде нескольких копеек голодающим страны ТАМДАЛЕКО.
Xxx-Jan Awer
Деньги если нужны, то езжайте. Удачи!
на мой взгляд встретишь нг таксованием, потом весь год на эти деньги жить будешь=)
но по мне так лучше с родными\друзьями
Если очень нужны деньги то на новый год можно и забить, нажраться можно и в любой другой день
Я думаю не стоит, такса - это работа для мужчин.
я не верю в эту поговорку вообще