Прочие авто-темы

А вы верите в то, что как новый год встретишь так его и проведешь…?

Надеюсь, что встретили все так как хотели.. а может даже лучше?
Не верю. Прошлый новый год встретила в больнице. Провела его очень хорошо в ожидании своего маленького чуда. А этот новый год встречаем уже с маленьким чудом на руках. С новым счастливым годом вас.
Даурен Жакупов
Лучший ответ
Алексей Абрамович Здорово, побольше бы так людивстречали... это ж здорово!
Да, такое часто сбывается. У меня так уже было.
посмотрим!
Алексей Абрамович Я в тебя верю!!!
Эх! ! Кудыж от Вас денешься??!! Нормуль ВСЕ будет!!
Zeinur Kumargaliev
Алексей Абрамович Ну так... с вами ничего не страшо =)))
Да, Верю, но видать к этой примете, должны ещё и звёзды что ли в определлённый аппекс войти)))
а я не верю! каждый год встречаю одинаково, а провожу по-разному! Дай Бог нам провести без потресений
так оно и есть, прышлый втречала так же как и этот, ничего не изменилось, да и год прошел так же как и встреитила.
Я нет. Если ща все бухают на убой что так весь год???
не вер, встречают все весело, а потом больщинство мучается весь год!
Смешно, но почти так всегда и происходит )
Не верю. Поэтому сделала шиворот-навыворот. Посмотрим результат.
Бо
Бодрый
Алексей Абрамович А подробнее? Как это?
ВЕРЮ! Дома с семьёй за вкусным столом!
Vladimir Kornilovich
Да, верю! У меня каждый год - одно и то же!
Серёга Сорока
Встречаю с вариантами, а жизнь мало меняется.
Как захочеш так и проведеш.
Олег Черкасов
у меня наоборот. как проведешь так и встретишь)))
Konstantin Klimoff
Алексей Абрамович Ну и как??? Как встретила та?
да.... верю.... видимо этот год буит не оч хорошим=(
Нееет.. . этой фразе нельзя не капельке верить. ..Но этот Новый год был не таким, его можно провести гораздо веселее..
Ерлан Мусаев
не верю! я что по вышему целый год буду пить шампанское и сидеть в нете? шутка =)
Алексей Абрамович Ты не один... =))