Прочие авто-темы

Доброго вечера АВТО ! Вы уже думали как мы будем отмечать .Новый год .так же дружно

как и на ответах и как вы украшаете на Новый год свое АВТО Я вот в том году украшала мишурой
Николай Скиба
Мой железный конь, как и положено суровому уральскому железному коню, встречает новый год без меня в кругу себе подобных суровых уральских железных коней на стоянке. Из украшений мой суровый уральский железный конь предпочитает налёт снега, льда и уральской грязи. Главное ему полный бак заправить, тогда он шипы из колёс на хозяина выпускать не будет.
Владимир Антоненко
Лучший ответ
Николай Скиба Почетный заяц а ты с Урала откуда
я тоже с тех краев
Я в НГ была в Киеве, но компания, увидев, как мы дружны- не противились, что я периодически лазила в комп.
Этот не знаю... где буду. .
Но Афту люблю и украшу машинку афтомотной фоткой нас фсех!
когда вернулась - мне рассказали, какие пробки были 30 и 31 декабря... у мну ждбилет есть - меня НЕ было... проПки без меня создаюццца
ну моя как-то остается без бриллиантов!
точно-не порядок! исправлюсь! Еще не думала про новый год, какая-то очень затяжная, грустно и как-то не празднично.
привет!
Николай Скиба Приветик и доброго вечера
Надеюсь, что в гости меня не утащат, как в прошлом году)
Ну ноут с собой возьму)
Я снежинки на лобовое вырежу)))
Надеюсь Новый год встретить как и прошлый.. . вместе с вами АвтоМото!!!
Ав
Аватар
привет, рыся! как всегда в кругу семьи. как буду украшать еще не придумал...
Islam Nurbaev
Николай Скиба привет ГОША
У меня до Нового года два других серьезных мероприятия - день рождения сына, потом мужа. Так что о новом годе я подумаю потом)))
Антон Фёдоров
неее, я не украшаю... люблю тока дома елочку украшать)

_______________
НГ не чувствуеца ((((((
Николай Скиба Приветик моя хоршая
В прошлом годе я тоже повесила мишуру на антенку)))) А про Новый года я ещё даже и не думала....
До Встречи в Ответах!!!!)))))))))))))))) В Новый Год!! !
На пару Тройку минут Заскачу обязательно!!)))
Андрей Вергила
думаю да так же дружно. Ну врядли на ответах в 12 00 ночи все будут сидеть, некоторые будут не в состоянии просто)))))))) ) новый год же)))) ) я на новый год свою машину ничем подобным не украшаю просто салон пропылесосю, или как правильно) ) пыль протру в мойку возможно заеду если будет грязная) ) и все )) не люблю я чтоб в машине болталось что нить )) ах да еще когда буду в декабре к новому году ближе кудато ехать буду слушать новогодние песни авария - новогодняя и этого ебн.... того лягушонка джингл белс, еще это не помню кто поет меня прет называется))))))))) ) помимо раммштайна)))))))))))))))
Владимир Архи
В России есть секрет? Дружнее авФФты нет!!!!
Миша Лось
Николай Скиба Золотые слова
покатаюсь бухим с вискарем и сигарой
Николай Скиба Маркиз ты еще здесь и тебя еще не сняли с ответов только хамить не надо
Хорошая музыка, побольше ВАТТ, подсветка днища, салона, багажника (саба), вот в принципе все украшение для моего авто на новый год....
Саша Нилов