я бы на месте президента задумалась... и навела порядок!
с обращением полностью согласна...
Прочие авто-темы
Добрый Вечер Автамоты!!!, Как Вы думаете Обращение Автомобилистов к Президенту повлияет на Состояние Автодорог???)))
Виктор Мищенко
Приветик Бьюти!!!,Я тож согласен особенно насчет гайца))))
Може дадут нашему гаеру лопатой по заду-)))))
Енто Вряд ли!
Cвежо придание, но.. .
Все мы к себе предельно строги.. .
Но виноваты все подряд:
Не мы, а дураки, дороги.
И это жизненный уклад.. .
Все мы к себе предельно строги.. .
Но виноваты все подряд:
Не мы, а дураки, дороги.
И это жизненный уклад.. .
Виктор Мищенко
Согласен! , но все же Мы не привыкли отступать ...))))
Приветик!
Посмотрел, подождем как отреагирують "власти"
я очень надеюсь, Болид. Привет.
Маловероятно, у нас власть вообще слишком далеко от народа. Надеяться можно, но ожидать кардинальных перемен не стоит.
а я пытаюсь видео разглядеть, да не могу, сам знаешь как тупит мой нэт (((
а боюсь Президенту не до нас))))))))))))
Виктор Мищенко
Я тебе в агенте напишу после работы интересная вещь
В сказки, не верю, мы для них быдло, им на нас срать !
нет. но надежда умирает последней..
приветики!
Вечером дома послушаю на работе колонок нету!
Думаю если к Президенту... будет толк, хотя... одна шайка)))
Привет, Ром. посмотрела, подождём, конечно. но мне кажется, бесполезно.... Ну давайте ждать реакции....
было бы не кисло грузовики ограничить двумя рядами

Вполне возможно, есть малая толика, незначительный процент, но он есть всегда!! ! Надо верить в лучшее несмотря ни на что!! !
Хорошего дня, Ромашечка!!!
ТаК как нЕ дрУх, абращения не видала-тАда я за бАллам)) )
Ну я думаю если автомобилистЫ сильнА аргументируют-тОчна павлияет!
Виктор Мищенко
А пачему Ты до сих пор есче не недрух????
Думаешь он сам не знает про дороги?)) ) Будут деньги, будут и дороги. Только ещё и людей надо поставить нормальных, что бы не пи.. ли деньги.
приветик!! ! )))
верится с трудом... (((
А Васька слушает, да ест.. . Хотя хочется верить, конечно)))
надежда остается последней
хорошо, если на президента повлияло.. . бы ...
Ром, привет:)) )
А что ты здесь ссылу не дал? - многие ведь не в курсе.
Посмотрела, согласна, хоть меня еще на проекте не банили, но тут под раздачу от фашистов уже попадала когда с антисемитами сцепилась.
Сейчас специально заглянула в ОПС - долго смеялась, вопросы действительно дебильнее уже некуда...
Виктор Мищенко
Приветик Людмила!!!,Дык тока дай сдесь ссылку ,ваще не дадут никому ответить по етому поводу )))) ржунимагууууу что Я всехда и говорил творица беспредел )))
С Рыбуськой согласен!!! Добавлю от себя!! не фсё в этом болоте, тихо!!!!)))
О чём ты говоришь, Болид?? ? Вон в Кирове люки закатали в асфальт и кусок железной дороги, когда президент приезжал; -)) Автодороги в порядок приводили типа. А ты - обращение....
К нашему можно не обращаться, бесполезно. Жаль что я не в теме. Может сцылку какую подкинешь?
Как бы сначала его почитать?
Я так думаю, что он слишком высоко сидит.
И пока указания (если они вааще будут) дойдут до исполнителей, все как всегда перевернется с ног на голову.. .
И опять все будет решаться за счет рядовых, наименее зашищенных в финансовом отношении гражан (автомобилистов).
Да уж! Трасса до Читы уже принята сдана!)))))))))))
Не исключено, НО маловероятно (((
угу..: ) ниче не меняется в этой стране ВЕКАМИ! ! ВСе челобитную Царю пишем.. . а воз и ныне там!!!: (((
Да как тебе сказать. Всегда ведь хочется верить в доброе, прекрасное, справедливое. Но на деле всё зависит от настойчивости и последовательности автомобилистов и от желания Президента. Ты то сам какого мнения?
Виктор Мищенко
Приветик Танюша!!!,Надежда умрет последней!!!!)))
На пару процентов, чтоб оправдать повышение налога раза в 4.
Сколько было президентов (царей, генсеков), сколько раз трепались и лапшу на уши вешали, а дороги как были хреновыми, так и остались.... Даже хуже становятся...
нет!!
Рома! Обращение автомобилистов к Президенту поддерживаю ОДНОЗНАЧНО!
НефиК с нами, как с крепостными! ! Обдирают, как липку!! АВТОмобилисты тоже люди!
А то возьмЁм и СВОЕГО Президента выберем!
Степа Фельчук
Тя обдерёшь!!!Ржунимагу!!
подождем, посмотрим, увидим что из этого выйдет. Добрейшей ночки;)
Один в поле не воин! Если Согласные с этим выступлением не обнародуют себя и не пойдут за этим дяденькой толпой, ничего не измениться. Это первая ласточка, а дальше дело за нами, если мы хотим что-либо изменить в данной ситуации! Забастовки тут не помогут, пустые разговоры тоже... Потому, считаю, что данное ЕДЕНИЧНОЕ выступление останется без внимания....
Вова Хомяк
А вот это верно. Имхо.
Фед. трассы у нас все таки не плохие. Дор. строй работает. Но страна большая и не успевает даже со своими не слабыми мощностями....
Да куда там. Дураки и дороги это же визитная карточка у нас в стране.
да хрен с ними с дорогами. . с нового года говарят налог поднимут. .
а у меня 150 кобыл... тыс 15 говарят.. встанет.. . жесть..
Конечно нет, пока президенты будут ездить на Мерсах и летать на самолётах.
Ты про то видео которое гуляет сейчас в инете?
в телевизоре поугает а они (доржники) рокировку сделают (может) получат бонусы и поехали
Врятли когда правительство заботилось о дорогах? ! как не случитса авария где пострадают большое количитво людей иза некачественного покрития дорог так ни кто и не смотрит за етим!
ага... тут же сам пойдёт делать )))
Он мне уже ответ прислал. Обращаться по адресу: www.doroga.rf
для начала пусть научатся тендеры на строительство и ремонт дорог разыгрывать вконце зимы, а не в конце лета.
Пока ему сами дороги не "заплачут" ( прям по Чуковскому) о тяжкой доле, ему на всё нас рать.
Думаю, попробовать всё-таки стоит. Но вряд ли дойдёт!!!!
Думаю, это будет баян!)))
Нет на наших дебилов политиков не чего не девствует они давно сами по себе живут в выдуманном мирке какофонии, а люди сами по себе нету больше сынок государства вы народ брошены не смеши людей и не задавай такие вопросы, вы с 1991 года только тупеете и демографически вымираете в прогрессии с каждом годам больше и больше, и на счет мирка он у них не выдуман они просто вся верхушка на США работает разрушают демонтирую страну готовят к нападению на Россию чтобы легчи было её уничтожить тем на кого наши политики работаю НА США