Прочие авто-темы
Вас не тянет по ночам за руль непреодолимо? :)
я сегодня уже по полигону накатался. не тянет
Даулет Омашев
Ух ты! А поподробнее об этом где-нить есть? хде, на чём, своп..?
Меня тянет спать. Это Лужкова так и тянет сделать чтобы я работал по ночам.))))))))))))))
Нет не Тянет лучше здесь поманиторю есче немнога и пайду терять сознание)) ) стареем ржуууу
Ну, если у тебя ночью более приятного занятия нет, тогда...
Даулет Омашев
Пока проснусь, пока позавтракаю , потом в городе пробки, у мну времени днём валом ;)
Меня ваще за руль тянет круглосуточно )))))
У меня тоже такое бывает) Особенно когда в окно выглядываю и вижу полупустое шоссе)
Не меня ночами не тянет, не люблю ночью ездить, темно и страшно.
Так все хотят))) было б с кем))))))))))))))))))))))))))
Флорис Баширов
Золотые слова !
было как права получил, но спустя почти 15 лет уже не тянет
Тянуло раньше когда много психов было, а щас на каждом фонарём не заметная камера весит, да ещё детектер скорости матора тока чуть гозанёшь не там где надо, сразу будит штраф.
бывает.. по мурманке туда сюда кило 100 намотаешь (по прямой то быстро).. и домой довольный..
Александр Шевелев
Так Вы еще почти сосед !
нет, хватает 16-ти часовой смены.
тянет! Ночью другой ритм-никто не мешает. Когда настроение на нуле-за руль и гонять!
бывает =)
но сейчас на улице холодно - выползать из тёплой квартиры не очень тянет =))))
непреодолимо только спать тянет не спрашивай с кем! кстати: спокойной ночи
Даулет Омашев
Спокойной ночи! До завтра?
Да, тогда уже все спят, не с кем погонять.
ещё как тянет. я бы щас прокатился, но на работу с утра топать надо, а покатушки и до утра затянутся могут
оооочень знакомо))))
По ночам.... если только в толчок! Мне за день хватает!
иногда бывает охота ночью погонять по спящему городу-ощущение свободной птицы в полете! супер!
особенно пьяного.