Прочие авто-темы
После ночи в авто так холодно. А руль... Вы трогали этот руль? В варежках возможно его крутить?)))
Надо какой нить нарульник со смехом))) ну с мехом то есть)))
Oleg Rabischnikov
Приветик, Мышка-Дорогушка!!!))))))))))
Сначала появились искуственные ёлки. Потом безалкогольное пиво и резиновые женщины. К чему я? А к тому что управлять автомобилем в варежках/рукавицах для меня равнозначно использованию вышеперечисленных устройств.
Я как-то крутил в перчатках - не понравилось )))( Сразу дискомфорт появился - потерялась связь с машиной (....
Сергей Переверзев
будь мужчиной -не капризничай-я те дам свои -мнение переменишь сразу-ваще чума
У меня руль быстро нагревается) Печка мощная. Я не могу вот свою подстилочку из овечки обнаружить дома ((На холодное сиденье-то плюхаццо (((
да нет, не холодный он! даже в -25 мне не страшно держать его всей обоймой пальцев!
перчатки-шиповки надо!
Дело в привычке. Я вообще все делаю в перчатках. Помню, как смотрели на меня 15 лет назад, когда я в селе стала картошку выбирать в перчатках. Мол, городская, белоручка. Сейчас все в селе в перчатках работают на огородах. ТАк, что я без всяких проблем рулю в перчатках.
Блин. Руль меня убивает больше всего! А еще говорят подогрев руля опция бестолковая. Все пальцы отморозила уже, а в перчатках рулить скользко. (((
Хо-лод-но. Но я каждый день так радуюсь, что она завелась, готова ее в руль расцаловать. А а перчатках реально крутить, правда если не быстро
еще бы не холдно когда на улице -25
-25 это ещё ничего, у нас -32!!!
Но, чтобы руки не мёрзли - покупайте изделия японского автопрома!!!)))
я туда не лезу пока не прогреется, а руль вчера локтями крутил:))))
О, да, знакомая картина... Я только в варежках и кручу... Надо машину брать с подогревом руля. Такое бывает)))))))
Александр Сахаров
Можно установить. Очень много контор которые устанавливают подогрев сидений и руля. Найдешь в любом поисковике.