Прочие авто-темы

Вчера пришлось оставить авто на работе!(бухал) а так подмывало за руль сесть!а у вас как?

Дана Шакет
В последнее время в такси появилась услуга перегон машин вызываешь такси тебе перегоняют машину вместе с тобой и права на месте и машина во дворе. Я так делаю если в гостях оказываюсь. Только платить придётся за две машины такси.
Слава Мельниченко
Лучший ответ
у нас также, но делать этого нельзя)
А я всегда содился пока права были:)) ) И хочу заметить что аварии которые у меня случались были на трезвую голову:)))
Ольга Ломакина
Приветики!
Тяжко наверное сегодня, сама такая
я после этого всего боюсь) 0
Volodya Ustinov
Я на неделе вообще не принимаю. На работе праздники - я воздерживаюсь....
запросто себя контролирую и не сажусь за руль по пьянке.
Также запросто могу выпить и отставить в сторону рюмку, если завтра, например, надо не с бодуна быть.
Особенности организма, считаю мне повезло.
Сергей Аминов
не за руль не сожусь.. . требую продолжение банкета :)
Cамат Mуканов
....это детская болезнь левизны в коммунизме!)))).... проходит с возврастом)
Я этого очень боюсь! Короче- НИКОГДА!!!
Ирек Ханбиков
у меня знакомый сел пьяный за руль и вот отдал 55 штук чтобы права вытащить...
Лев Цой
2 бутылки шампанского и тормоза придумали трусы!! !
Ужасть, больше никогда так делать не буду!!!
неа, не сажусь, хотя очень хочется, лучше на такси-дешевле
я педпочитаю такси если лешат то за (выкуп) эти деньги можно остаток жизни на такси котатся
Timmo Oestott