Прочие авто-темы

привет афтамота. парадокс? в обществе нормальные люди а как за руль сядут хамло трамвайное. интересно почему?

Са
Саня
видимо что то случается с повором ключа.. .
Доктор Джекил и Мистар Хайд....
Алексей Попружный
Лучший ответ
Я раньше думал, что со мной этого быть не может, но однажды сел на тентованную газель, и такое вытворять начал, вот теперь и сам не понимаю, хто я, нормальный или урод?
Морозов Роман
ну нет.... они и на дороге и в жизни-- хамы !!!
ВИРУС!!! !
Распостраняется в зависимости от воспитания.... Называется трамвайно-хамливый грипп!
Средства на синтезирование вакцины уже выделяются.. .
(по аналогии со свиным гриппом)
Михаил К
с волками жить -по волчьи выть
Тимур Юнусов
Саня а волки кто?
Не бывает так, чтобы в обществе нормальные люди вдруг становились хамами, сев за руль.
Те, кто хамит за рулем, они и в жизни хамы, просто не всегда себя проявляют.
А кто по жизни нормальный, тот и за рулем себя всегда ведет соответственно.
Каждый считает себя умней
Ну знаете ли в жизни Вообще не хамлю, но за рулем, бывает так выведут, ну немогу я адекватно реагировать например из последнего: едет таксист с одной стороны я с другой, во дворе, дом типа буквой С расположен, ну так лоб в лоб едем, везде машины припаркованы, ну и он начинает мигать усиленно фарами что бы я сдавалась назад, хотя самому 3 метра назад и он освободит проезд, а мне метров 20 надо задом фигачить в темноте по льду, ну как в этой ситуации не станешь хамлом, когда я опаздываю, сзади ребенок орет, а этот баран с места не трогается .
Alibek Zhakenov