Прочие авто-темы
привет, афтамота! а почему нашим депутатам не приходит в голову такая мысль
по сбору транспортного налога? например, ввести единую ставку на одну л.с. ведь если у тебя 100 лс, ты заплатишь одну сумму, а если 300, то и так в три раза больше? ведь подоходный налог мы все платим одинаково. а еще можно делать скидку для автомобилей старше 3-х лет. у них что, нет друзей и родственников не депутатов, хоть бы о них позаботились?)))
Они наоборот, стараются по максимуму взять. Чем круче твоя машина, тем больше должен. Почему нельзя брать налог не с лошадиных сил, а с объёма двигателя. Потому, что легковая машина с большим количеством Л/С это дорогая спортивная машина или джип. С их владельцев можно драть три шкуры по мнению наших чинуш. А с грузовиков тоже можно драть, на них ведь деньги зарабатывают. С подоходным налогом тоже, кстати, недавно определились, а ведь было время, что чем выше доход, тем больше процент подоходного налога.
Алексей Кузьмин
уже ходят слухи, что опять такую же фигню с подоходным сделают. вроде как - это были временные меры
Они думают только о своих корманах ,,а простые люди Работяги им по боку .Куплены все там одним словом))))))))))))))))
почему им не приходит в голову перестать воровать деньги на строительство дорог....
в нормальных странах вместо транспортного налога к цене топлива прибавляют чуток.. . Кто жрёт много топлива - тот платит больше
Алексей Кузьмин
дык у нас на топливо столько уже прибавили, что мало не покажецца.
привет. у нас на Украине было подобное в прошлом году. так и сделали - налог зависит от объёма двигателя и от г. в. авто! а до этого были такие акции протеста....
Алексей Кузьмин
а вот наши "слуги" так делать не хотят
Разогнать их всех на фиг!! ! Что ни день, новый прикол.. . Сил никаких)) )
Хорошего дня, Анечка!!!
отменили однако не заморачивайся
Я с Родригесом согласна на все 100))Кто-та на 400лошадях раз в неделю выезжает, кто-та на 70 целыми днями мотаецца... кто больше пользуецца дорогами, тот и больше платит... .
В цену на бензин заложить налог -логично, по крайней мере.... другое дело, что у нас в эту цену и так напихано СТОКАААА (((((((((((
А щитать налог по крутизне тачки - эт налог на роскошь получаецца, а не транспортный... сАвсем другая история))))))))))))
Алексей Кузьмин
приветик, к сожалению, нам только мечтать об этом приходицца. а вот интересно, вернули ентот закон обратно в думу на доработку, они ведь долго над ним думали-думали, а теперь за неделю должные передумать и пройти три чтения, смех сквозь слёзы
у них все машины на фирмы оформлены, так что налоги они не платят.. . им сказали повысить, они проголосовали.. . всей партией. А потом каждый в отдельности сказал :" да лично я- против"
Алексей Кузьмин
привет, вот мне нравится - единая россия всё это протащила, а потом их грызлов сказал отменить, ну просто смешно
1. Во-первых, не надо всё обощать (виды налогов)
2. Во-вторых где голова и мысли, а где депутаты.
да потому что они дерьмопутаты!! ! и живем мы в России, здесь все против обычного народа