Прочие авто-темы

Что интереснее и выгоднее, вставлять в шаху мотор от БМВ или зарабатывать и тратить? Приветы АфтаМота!

Все зависит от человека. Если есть пытливый ум и творческий подход - то гораздо интересней что-то изобретать и конструировать, создавая нечто нестандартнное. См фото. На первом - установка на ЛУАЗ второго генератора параллельно штатному. Идея не нова, но лично мне пришлось заниматься этим впервые. Штатный генератор там слабоват, а заказчик налепил на ЛУАЗ кучу всякой фигни - фары на крышу, САБ и прочее. Штатный генератор всю эту мутатень не потянул - понадобилось прилепить второй, от Москвича. Второе фото - установка на ЛУАЗ рулевого редуктора от какого-то древнего Мерса. Родной редуктор там тоже - не шедевр, служит недолго. Купить уже негде - новых не делают, кустарные переделки из Южного порта слишком ненадежны. Пришлось лепить из того, что было. Заказчики остались довольны. Есть моральное удовлетворение от решения нештатной задачи, есть и материальное удовлетворение, есть что тратить. То есть - удалось совместить интерес и заработок.
Эмилбек Маматалиев
Лучший ответ
Двигло от bmw k 1300 r чтоль ?
Олег S@s
тратить однозначно интереснее чем зарабатывать, вот это точно...
Выгоднее вставить в ВАЗ2112 двигатель от самолёта !
А фиг знает, пока тока в корейские машины движки от камаза и ЯМЗ вставлять приходилось.. . А можно ж зарабатывать, вставляя в шоху мотор от БМВ, или не? Кто как может-тот так крутится, че :)))
Игорь Сунаев
А чё ни в ОКУ то? ещё интересней и очень выгодно!
Жандос Казиев
Михаил Боярсков продают более полугода, времени и денег в этой оке больше чем 200000р http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14960752-c7b2.html