Прочие авто-темы
Ну чё, кто смелый? Кто из вас сядет в авто если блондинка за рулём?)))))))
Тебе Адрес Скинуть, Заезжай за Мной, Бухло за Твой Счёт, Я, Тя За Язык не Тянул! Катать Меня Повезёшь!
Расул Телеков
мне тоже дома делать нечего!
Zahar Lapatin
памперс нацепи под шорты))))))) начинай бухать сейчас, штоб сонного занесли в авто)))))))))
Виталий Бондаренко
ХА-ХА А без бухла что, страшновато???))))))
Игорь Витохин
Э,,,,Ребята,Так не пойдёт,Идея Твоя,Я в Согласии,а Едит Ефимыч? Чё то Здесь не то,не знаю хде,но Точно Не то!!!!
Игорь Витохин
Девоньки,Чё то Не Тот Разговор,Вы Говорили Хто Сядет в Авту к Блондинке за рулём,а Теперь Съезжаете,А Вы Бухие,А Если Мы в Отпуске,и Если Мы в Пятницу начали? А Поехали Девчёнки в СОЧИ? Ефимыч думаю Поддержит,Токмо Шоб Вы туда обратно рулили! А То Вы Пальчиком поманили," А кто Сядет к Блонде, в Авту ,,,бла бла бла ",а потом чё то и Съехали на НЕТ!
Игорь Витохин
Блин,Я то Думал,,,,а Оказывается ЭЛИС,просто Пиждаболка!
И за мной тож заезжай ...)))))
да хоть шатенка! лиж- бы водить умела)))
а чо мне ся баяца сяду и еще как)))
Я спрашивала-смелых немного, но есть!
Zahar Lapatin
привет! Ефимыч хочет)))))) он вам нужен в автомото?
Хочу сказать, что ведущая программу "Флит" в Бельгии -блондинка, одна из участниц ралли, и дакара, так, что сесть к ней в авто даже престижней, чем к чёрно волосой .
Люблю аттракционы. А вот на одной дороге в разных машинах действительно порой беда, хотя бывают исключения.
Авто хорошее, но будет еще лучше без блондинки....
Я сидела, и не раз! ! )) У меня сестра блондинка )) Даже из роддома нас везла с очень ценным " грузом ", поэтому без проблем!))
Я сяду, за водительское кресло!
я люблю экстрим))))
сяду лучше я за руль))))))
Я если авто стоит на чурбаках
сМОТРЯ КАКОЙ СТАЖ? еСли Более Пяти то сяду на место пассажира с блондиночкой!!!!
Да я почти каждый день сажусь, я же её сам учил..
Люблю рядом сидеть когда девушки за рулём.... в кротких юбочках.... ОНИ так ножки растопыривают когда на педальки жмут М-М-М, замечают взгляд, и ничего не могут поделать....
почему так? что уж и прям все блондинки тупоголовые я не обломлюсь сяду что такого
я сяду! сама блондинка
Не правда не трусы! Я сяду! Где твоя машина? Поприкалываемся с пешеходов
Zahar Lapatin
ну вот, погляди на чём поедем))) фото вставила.
я сяду
мужики трусы
Игорь Витохин
Угу,Трусы при чём Мужские,Нам Стринги не к чему!
Сергей Костицын
я же образно. Но, есть и настоязие мужчины - они носят стринги и любят кататься с блондинками.
Я бы сел конечно тем более на такой МАШИНЕ и с такой БЛОНДИНКОЙ!
я сяду без всяких проблем.
А че этого надо боятся????
Да кто ж нас блондинок боится?? ? Конечно сяду!