Прочие авто-темы

Привет АВТОМОТО!!! Как считаете, безопаснее, авто и сам за рулем или боинг и везут пилоты???

Касым Дастанов
По статистике машины бьються чаще ) Но самолеты падают эффектней )))))
Алексей Ксылин
Лучший ответ
250 на грудь и Ты Победитель! Турляндии Привет от Нас! Хорошего Отдыха, Серёг!!!!
Виктор Зубов
За штурвалом "Боинга" профессионалы!!!!
Будяк Григорий
Касым Дастанов У мну тоже все категории кроме А, 17лет уже)))
Петр Макаров За штурвалом каждой маршрутки - то же.
Лучше всего поездок наверное....
Фролов Евгений
в такой ситуевине мне нравицца лозунг авторевю : "доверяйте профессионалам"
торт надо выставить- на успешный взлет, каняку выпить- на взлет и посадку.... и тэпэ
Johann Selcho
удачи! главное не внушать ничего мысленно ни себе, ни кому-либо! удачной посадки после полета боингом!
Блин, я ваще самолеты боюсь..)
Вадим Королёв
Тут уж как фишка ляжет !
И то и то опасно) Но Боинг быстрее)

Счастливо добраться)
Абажаю шумалёты)))
Сёма Стен
По статистике, самолёт самый безопасный вид транспорта. Лети самолётом.
Эмир Надиров
не баись всё будет хорошо
а самое главное хорошего отпуска
Евгений Аверин
опаньки! покидаешь нас значит? ) и куда путь держим?

если честно, мне Ту-154 и Ил-86 понравился больше боинга (не помню какой был, но огромный. 737 чтоли.. ) колбасило его.. ууууууууу)) ) так что в этом случае я поддерживаю отечественного производителя)) )

по статистике в машине проще убица, чем в самолете! так что ЛЕТИ С ВЕТЕРКОМ!!!
Касым Дастанов Анталийское побережье средеземного моря. Патрик, на работе буит дожитатся))))))))))))))))) Спасибо, удача нужна, а то мондраж какойто
удачи, но боинг самый ненадёжный самолёт. 80% авиакатастроф с участием боинга. езжал бы сам за рулём
Михаил З
Касым Дастанов Дак, до Анталии пилить весь отпуск заимет, через, грызунов, не проехать, через болгарию шенгенка нужна)))))))))))))
Везде опасно, как говорят как судьбе дано так и будет от этого никто не застрахован, я сам боюсь летать на самолётах но на Украину летел Боингом и мне наоборот понравилось лететь, правда я там выпил бутылочек вискаря не одну и не страшно было лететь со стюардесой потом познакомился.))))
Kg_Bexdi_Kg Amanbekov
как повезёт.
Aset Aitimishov
Блин!! В Средиземноморье, кроме Самолёта не доедешь)))) )
Может предложить ...оленей!!)))) Ржуууу
Okil Jeliev
как говорицо если суждено утонуть не сгоришь.. .
перед самолетом грам 100 когняку и все норм ;-)))
Денис Маслич
Касым Дастанов Машину ставлю и начинаю))))))))) По 100гр.
Оба способа не безопасны.. . Но на авто и за рулём мне, как-то спокойнее...
Как сказать- вся жиСть- это рулетка....
Бекзод Юлдашев
Быстрого взлета и мягкой посадки.. . По отдыхай там за нас всех. .
Но мне за рулем спокойнее хотя оч нравиться летать самолетами....))))
Дед Николаев
фсе будет хорошо!! !

обожаю самолеты аэропорты... .

мягкой посадки!
Касым Дастанов Приветеще!!!!Спасибо!!!
Безопаснее когда тебя лошадь везет, а ты пьяный в телеге харю давишь...
Илья Дубинко
Когда сам сидишь за рулем - веришь в собственные силы.. . но это уверенность срабатывает только психологически.. . выскочит какой-нить урод со встречки вам в лоб.. . и ничего сделать не успеете.. . А когда следуете пассажиром, - всегда есть чувство волнения.. . это нормально! На сегодняшний день авиатранспорт считается самым безопасным в мире. Пилоты - все профессионалы, поэтому летите смело, заоодно и отдохнете в полете, в отличие когда сам за рулем...
Ой, как это страшно! Я боюсь самолетов. Храни тебя Бог!
Вениамин
Касым Дастанов Спасибо))))))))
Авто и сам)))
Касым Дастанов Спасибо, но чет мандраж закрался
Да никак. И пешком убится можно.
авто
Arnat Satybaldin