Прочие авто-темы
Привет, автомото! А вы своё авто любите или равнодушны (на ходу и ладно)?
Как можно кормилицу не любить? Я на ней работаю, она неплохие деньги приносит. При этом сама много не просит - бензин, расходники, изредка кое-какие мелочи поменять. Вот недавно пару колес в запас прикупил. То есть - лелею и заботу проявляю...

Там чо, на Томск боинг упал что ли? Опять украинские Су 25?
Даже тот, кто одет только в шарфик, считается одетым по форме и рассчитывается на первый-второй, второй не летит самолетом и не ездит в поездах. То самолет на поезда что то часто падают . Первый не забывает парашют, пятый номер и летит в Турцию, водрузить над отелем 5 звезд и российский флаг, можно даже из полотенец, главное, что бы наши победили.
Я люблю женщин! А авто - средство передвижения. Которого у меня кстати и нет на данный момент.. . На вопрос : лблю ли я автобусы, трамваи, троллейбусы и метро - сложно ответить ))))
сегодня с ней провозился целый день-менял пружину амортизатора. весь грязный. зато счастливый-так как моя малышка единственное существо к которому я отношусь с теплотой. единственное существо-которое никогда не подводит.
Привет Ир) ) ) Отношусь как к любимой вещи..) ) ) Но не более...) ) ) Т. О и расходники согласно регламенту. . .А май лав май рулез проходит боком)))
Oleg Levchenko
привет)
Ща после полугода невылаза с межгорода 70% отпускных за отпуск для отдыха в АДэшку с Саксидом полетит-30% уже улетело-на АДэшке ходовка, на Саксиде-жидкости :)
А служебки крайние 2 жалко малость-надо было в них чуток вкинуть-и ставить меня на межгород, а их-одну ушатали, вторую сказали "Добивай-ничего нового не будет-только б/у, т. к. уже не пойдет в командировки"...
Кароч, иномарки (особенно совсем старые) -люблю и рука не поднимается держать не по максимуму че можно-в идеале :) Таки делишки.
Привет :)))
Oleg Levchenko
привет)
Авто возит меня я рад. но я в него вкладываю немного. но всегда на ходу. наверно это любовь. (((((((((((
Oleg Levchenko
привет)
все зарплату ей отдаю. даже бабе столько не давал
Это мой второй дом на колёсах!))