Прочие авто-темы

Привет, Афта! Сколько ждали своё авто из салона?)

Сегодня хотела купить в салоне Фольксваген модельку Гольфа 1:43. Белых не было. Сказали на заказ только из Германии. Ждать 3-4 недели. Почти как взрослый автомобиль))
Я ждал его шесть лет! Потом купил тока)) ) Привет, Печенька!!!)))
Иван Калмыков
Иван Калмыков
66 236
Лучший ответ
у меня в детстве никогда таких моделек не было и только сыну покупал мачбоксовские автошки (кто помнит не забудет) --а вот для внука -у меня целый шкаф на 5 полках классных авто---а если с большими авто -то как и было у нас через знакомого -так и осталось--их у официалов просто нет-пришлось серым оплатить сумму и сразу через неделю она была в тойота в кунцево-прямиком из японии-успели до фукусимы отправить-то есть в феврале оправили и в Москве она была в конце апреля---мы ведь даже по коррупции на 162 месте в мире--даже и заплатив деньги не могут отдать товар нормально-- увы так--( а маленькие модели авто-с масштабом 1:24 и 1:32 и меньше -большой выбор в сети -твой дом и практически на всех авторынках тоже есть--в больших магазинах автозапчасти- типа на щёлковском шоссе напротив хроматрона--большой выбор моделек-----вам удачи
у меня раз буханка была, серая, а модельки -зеленые.

Я перекрасил короч, 100 р балончик, 10 минут работы с подготовкой.

(я практик, не вижу проблем)
Сергей Конаков
Сергей Конаков
79 188
Мм. Может скорее комплектации не было?
Simon Libero
Simon Libero
75 962
Значит, у них маркетинг не заказал сувенирку нормально и вовремя))
Somon Abdoolloev
Somon Abdoolloev
74 463
а не сколько))) пришел увидел и купил, фабиа))) шкода это гениально))))
Олег Марихин
Олег Марихин
84 098
а комплектацию люкс?
СИ
Сергей Ильич
88 819
Владимир Тымборский не наю. Но дверки открываются)
Ни сколько. На авторынке взял без пробега по СНГ Тойота.
С Владика дней 5-по Федералке самоходом или сеткой :)))
Мне обещают в середине апреля тойоту привести, жду уже месяц наверное.
надо ездить на угнанных ...пришол. вскрыл. завёл. угнал... и никаких салонов и очередей..
25 т. р. и никакой годовалой очереди! ! Приехал, бумаги подписали, заплатит, подготовили авто, уехал = 2-3 часа.

А про игрушечные VW - в Германике на Филях и Центре Север на МКАД каких только моделей не продаётся. По крайней мере до зимы их полно там было - и как ни странно - почти все белые ;-))).
Владимир Тымборский а там всё, кроме гошек. Гошки только серые
а я не ждал, я подержанный купил))
А я купил у знакомой женщины, которая с тещей работает, почти новую ))))
С пробегом 18.000 км )))) И ждать не пришлось ничего ) И цена гораздо интересней новой машины ).

Похожие вопросы