Прочие авто-темы
Привет Афта!!! А Вы свои машинки стамотологу показываете??(+)

А у нас еще молочные зубки, рано еще.
Евгений Тримайлов
Привет Аленка!!!
А у меня друг стоматолог в гараже со сварочным аппаратом каждый день людям то дырки лотает то пломбы устанавливает в очагах начальной корозии..
ух ты! просто крысы погрызли
мы до такого не двоводим-лечим быстро и качественно
Ну это жестоко :)
тьфу тьфу тьфу у меня оцинковка))) ) типа протезы)
Это мышки прогрызли.. .
а мы с ней зубы чистим )))
Так тут крысами поедено.. . Эт не к стоматологу, а в санэпиднадзор нада!
У меня здорова) )

Когда стамотолог Молодая и активная, почему бы нет. Не только показываю но и катаю.
Натираешь Блендомедом и в течении года ни одной новой дырки.
Стыдоба! Если машина такая, то поди и носки дырявые, и трусы грязные, и руки не моешь!... итд
Евгений Тримайлов
так ведь не моя) с моей фсе в поряде))
нет! но проктологу часто!
а у меня оцинкованный кузов, и дно зашито от и до...)))
Мы боимся идти в больницу! Чуть что так глохнем))))))
мне после вчерашней ночи её не только стоматологу показать надо но ещё и пластическому херургу!!!))))
неа--только нейрохирургу (в смысле мозг иногда на ошибки проверить) )))

Было раз, когда ротвейлер на 80 км/ч вцепился в колесо. Собака не постродала, а крылу было плохо.
2 раза в год обязательно!
Да-ааааа! Тяжелый случай. Здесь надобно удалять и протез ставить. Зачем так "зубки" доводить?)))