Прочие авто-темы

Афта, а при своей машинке, если похвалить другую,своей обидно будет?

Хороший вопрос. Потому, что за 4 года при своем "парне" никогда не хвалю других. Если надо, лучше отойду и скажу вполголоса свое мнение о другой машине. Отношусь к машине как к другу и верному товарищу. А товарищей и друзей надо беречь. Тем более, таких верных и надежных!
Егор Новгородов
Лучший ответ
Недавно один скорбный на голову выдвинул тезис, что преуспеть без посторонней помощи могут только так называемые «жополизы» . У людей же с чувством собственного достоинства, по мнению этого неудачника, шансов мало.

Знаете, в чём-то я с ним согласен. Действительно, отсутствие базовых навыков общения сильно мешает в жизни. Ну, как в знаменитом анекдоте:

Мужик распахивает ногой дверь к психиатру, заходит в кабинет и с мрачной рожей спрашивает врача:
— Скажи мне, толстый лысый старикашка, почему у меня нет друзей?
Моя необижается некогда ,,наоборот начинает ехать быстрее как услышит то что я против неё имею....
Проверено, Ириша - буит буянить и ревновать минут 15 )))(....
у нас полное взаимопонимание, машинка хвалит машинку, я хвалю хозяйку машинки, все довольны, никаких обид)))
Влад Зайко
Привет))))))))))))))) )

Конечно обидно.... я при своей стараюсь других не нахваливать)))))
да обидетца и непоедет
даже если и хвалю чужую при своей, то она знает, что любая моей и в подметки не годится...
Игорь Волков
Канешно !!!Я ни когда не говорю,,,, и мужу не даю,,,, говорю Тссс !!!Всё дома !!!
Нет, она, конечно, всё поймёт; )
Привет;)
а ты не хвали всякие Бумера ушатаные)))) уж свежая Шкода получе всяких там карданн-майфунных 750х)))))
G-Force Raaap
Мой Пацан понимает, что хвалить и уважать другие авто я имею права. Это не значит, что есть претензии к своему. И нас учили уметь уважать и ценить выбор других.

И если я на диете, разве я не могу ознакомиться с меню? :)))
Иван Козлов
За хозяина обидно.
Моя сразу обидится. Один раз сказала. что хочу в будущем поменять на другую, так сразу в ДТП попала, это она мне отомстила.:)
Nurlan Kalixanov
взбрыкивает. А так как она у меня "Ольга" ещё и каверзы подкидывает.
При ней ни-ни!
у меня велик. лучше машины. хочу по трассе, хочу по тратуару!
Бека Гапаров
нда. взрослая женщина, а хороший вопрос задать не легко.
Валентин Епифанов А взрослый мужчина из деликтности мог бы не делать замечаний
да, она подаст на развод и уйдет к другой.
смотря кокая есть обичивые а есть нет