Прочие авто-темы

Афта, а Вас когда-нибудь красивая девушка обгоняла на CLK? +ВН+

ДРУЗЬЯ, СЕГОДНЯ, 3 СЕНТЯБРЯ, МЫ ОТМЕЧАЕМ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ НАШЕЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМОЙ NEXIA! МАРИНОЧКА, ТЫ ДЛЯ МЕНЯ ВСЁ! Тебе, любимая, родная, Здоровья, счастья мы желаем. Позволь в строках стихотворенья В любви большой к тебе признаться! Мы поздравляем с днем рожденья! Душе твоей всегда семнадцать! Мы тебя от души поздравляем. Юность сердца храни для людей. Нежным взглядом своим освящая, Атмосферой душевной согрей! То, что людям даешь, отзовется, А не канет в далекие дали, Семикратно, с любовью вернется, И минуют любые печали! Поздравляю тебя с Днем рожденья, родная! Для меня ты такая одна – Как прекрасный цветок, отражение рая, Как жемчужина с тёмного дна. Ты как звёздная ночь бесконечно прекрасна, Ты добра, как сама доброта. И сравнения эти все даже напрасны, Потому что ты – просто мечта. Я желаю тебе оставаться такою И сквозь счастье, без бед и врагов Твоя жизнь пусть течет тихой, чистой рекою Между ровных, цветных берегов. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОДНАЯ!!
Спасибо, хороший мой! Цветы и дисоронно.... я запомню!... всё повторим!)) )

Спасибо ВСЕМ!

Мербек Зайтов
Лучший ответ
Юрий Минаев нет, он не услышал- громче кричиииииииииииииииииииииии
Дмитрий Краснобаев Знаю, родная... я люблю тебя.. )
И не раз я в Москве живу
С Днем рождения поздравляю! Счастья, здоровья, успехов желаю..
Владимир Романенко Спасибо, Свет!
меня обгоняют все, кому не лень))) )
Поздравляю от души! Счастья, любви, успехов во всем! Улыбок, хорошего настроения, удачи, всего-всего и много!
Владимир Романенко Кудрявая, спасибо, солнце моё!))
Пряздрявляю с днем варення!! !
сто мульенов трульенов километров на мерсе, пыжике 406 без поломок, штрафов и ДТП!! !
и скорейшей покупки крузера)))))))
Муса Машиев
Владимир Романенко Спасибо, Зай, ну ничего не забыл))))
ну вот еще про одну машинку секрет имени раскрыт...
Юрий Минаев
Владимир Романенко Спасибо, Наташ! сама выращивала розочки?))
Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла ,
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают ,
Стороною обходят враги,
От души я вам счастья желаю ,
Долгой жизни, здоровья, любви !
___..*..___..*..___..*..___..*..___

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Марина !+!+;-) ;-) ;-)

___,,,*,,,___,,,*,,,___,,,*,,,___,,,*,,,___
Рауф Агамалиев
Владимир Романенко Спасибо большое, Саша!)
присоединяюююсь!!!!
С днюхой, Сестрёнка!!!
Leopol'd *******
Владимир Романенко Спасибо, Братишка!)))
даме не грех и уступить.. .
благополучия!
Азамат Муканов
КрАсИвая и дЕлает обгон красиво!

ЛЮБВИ!
ЗДОРОВЬЯ!
ЖЕНСКОВА ЩАСТЬЯ!
СБЫТИЯ ВСЕХ МЕЧТ!
Юрий Квич
Владимир Романенко Спасибо дорогая! Мы все делаем красиво))))))
Дык они ещё и на Пыжиках фитилят по крайнему левому! Енти могут однозначно! ;)))))))))))

МаЛинку с Днюхай! Здоровья богатырскаво, щастья женкаво и удачных начинаниеф!

Мира до сих пор нету.. . Так што звиняйте за отсутсвие визуализации образов.
Владимир Романенко Лешка, спасибо дорогой друг!!!!жене приветы пламенные!))
а на пыжиках все становятся наглее)))))
Марин, с Днюхой тебя!!!! Желаю тебе всего самого, самого лучшего, любви, здоровья, счастья!!!!
Владимир Романенко Спасибо, Олег!!!)
Поздравляю!! ! Нексия! Благополучия тебе во всём! ! Счастья и добра! !
Мербек Зайтов Спасибо, Алекс!!!!Белые розы красота!!!))
Обгоняла и не раз и не толко на CLK.Поздравляю с Днюхой!!! Желаю самого хорошего!!!)))
Паша Редькин
Мербек Зайтов Спасибо, Вадим!
Да, ты прав, обгоню даже на велосипеде))))))
NEXIA C Днем Рождения!! ! Счастья тебе, Радости и Удачи!! ! меня все обгоняют, я на жигулях. Всех не запомнить...
Мербек Зайтов Андрейка, спасибо огромное!!!!)))
Мербек Зайтов Спасибо, Светланка!!!
Что к этому можно добавить?
Николай Горб
Мербек Зайтов Спасибо, Немец!!!)
абганяла!! ! падрезала!! !

Всем несчастьям скажем "нет! ",
Пусть не будет в жизни бед,
Пусть удача улыбнется,
Радость пусть в душе проснется,
В общем - счастья и любви!
Так, Маришка, и живи!
Мербек Зайтов Волк! Спасибо, однака!))))
С днем рождения Красавица!
Сергей .
Мербек Зайтов спасибо, Гриша!!!!)
CLK-это уже инвалидная коляска. красивые девушки на таких не гоняют
Данил Рыдман
Мербек Зайтов Александр, а поподробнее про "ивалидную коляску"? не врублюсь никак.
мне на самом деле все равно, кто и на чем гоняет, только бы МНЕ нравилось)
Поздравляю, Мариш!!!)))) ) Всего-всего тебе самого хорошего!! !
Vadim Blohin
Мербек Зайтов Павлинка, спасибо!!!!
Блин, чуть не апаздал с поздравлениями!!! !
Марусю, самую красивую, саму умную, самую талантливую, самую кароче пресамую автомотоводительницу от всей моей Гаишной дуцши поздравляю с днём рождения! Марусь-зелёного тебе света во всем!
Влад, ох и отобью я у тибя жену!!!))))) )
Дмитрий Удалов
Дмитрий Краснобаев Да никуя не получится ))
Привет, Соперник ))
Спасибо за поздравления! )
Мербек Зайтов Привет мой дорогой гаер!))) что и на ДР моём мордобои устраивать будем?) пока кто-нибудь мОрдоМ в салат не упадет?)))))))))

СПАСИБО за поздравления!!!!Абнимаю!!!!
Марисюську с днём рождения))) ) береги её)) СЧАСТЬЯ ВАМ)) )
Серега Смайлег
Мербек Зайтов Олечка, бережет! как зеницу ока)))))
а чё там внутри?))) разверни, а?)
Спасибо!!!
С Днём рождения!! Счастья, любви!!
Надир Киалбиев
С Днюхой! о как! пятница + днюха! наливайте!)))) красивым женщинам свойственна быстрая езда; -))))))) где же еще адреналину взять то?))))
Мербек Зайтов про адреналин... крутится на языке "свинья грязь найдет".. мы не свиньи еонечно, но смысл понятен))))) найдем, если припрёт))

Спасибо, Ксюшка!!!!
Возможно. Не обращаю внимания ...на марки машин:)
Мербек Зайтов Какая прелесть! Цветок завял, а семечки остались!)))
Спасибо!!)
Поздравляю!! !

Фоток нет (((....по телефону захожу в инет (((
Мербек Зайтов Спасибо, Джалал! потом с цветочками разберемся))

Мербек Зайтов Лилия, Спасибо!!!
Пьем Дисаронно, что муж поставил))))
Мербек Зайтов Оле-Оле-Оле-Олееее!!! это стаканы прыгают, или мне уже хватит?)))))
Спасибо, дорогая! а с тортиком ты угадала, больше одного кусочка не Асилю)))))
С днем рождения родная! Всего тебе самого налучшего ))))
Ярослав Руссу
Мербек Зайтов Танечка, спасибо! чмокаю)
Руслан _
Мербек Зайтов будет всё как скажешь)))
Спасибо!
Пусть день рождения, как утро раннее,
Несёт с собой надежды светлые,
Пускай исполнятся твои желания,
И все мечты твои заветные.
Пусть боль, невзгоды и тревоги
Минуют все твои дороги,
И чтоб светила бы всегда
Тебе счастливая звезда!!!
Д.
Дархан .
Мербек Зайтов Серега, спасибо огромное, дорогой друг!!!!))

Падрушку с днюшкой!!!! Всего тебе самого прекрасного в жизни!!!! Люблю, цылую!!!!
Рус Мусин
Мербек Зайтов Спасибо падрушка!!!
А муж еще не спустил с лестницы этого протитута?))) странно однака)))))))))))))
Целоваю тебя!
С днем рождения!!! Удачи!!!!
Utemurat Sagidolla
Мербек Зайтов Спасибо!!!
а зачем гаи обижать если у вас праздник
Мербек Зайтов мы ЛЮБИМ ГАИ!)))
Обгоняли конечно, но такие красивые ещё ни разу.
Мербек Зайтов Большим я сначала помогаю, а потом обгоняю) "только после Вас"))))))
Спасибо, Серый!))
С Днём Варенья!!! !
Счастья и благополучия во всем!!!!
Ru
Rus
Мербек Зайтов Спасибо!!!
Мой искренние ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!)))) )
И скромный подарочек...)))))))))
Цкеиуцике
Мербек Зайтов Какая прелесть!)))
Спасибо дорогая! прокачу обязательно на этой матрёшке))))))
нет я видел как я на порше кайене турбо всех обгоняю
Мербек Зайтов в 31-м регионе поди все на велосипедах гоняют?))))
Евгений Ярославцев да нет не все, я то не гоняю на велосипедах (как видите). а вот ребятня всякая может и гоняет
Вот это дааа! )) Как все серьезно! ))
Ну, молодец, Владик, рада за тебя )) Значит, девушки на Меринах тебе нравятся больше, чем на Ауди )))) Шучу! ))

С Днем Рождения, дорогая Мариночка! Терпения тебе главное раз уж у Вас с Владом так все серьезно! ;) А остальное он подарит. . )))
Sahin Necefov
Дмитрий Краснобаев Яна, меня марки авто, принадлежащие девушкам, интересуют меньше всего! ) Пусть хоть пешком ходит, главное, чтобы понимала и принимала всё как есть.. )
Спасибо за поздравление!
Мербек Зайтов Яна, я подарю ему БОЛЬШЕ!!!!))))))))
Спасибо за поздравления, дорогая! и тебе всего хорошего)
Не обгоняла.

С днем рождения.
Andrlect Mantana
Мербек Зайтов Эх, Леонидыч, не попадался ты мне на пути)) если че обращайся - прикрою))
Спасибо!
с днюхой