Прочие авто-темы

Как бодрствовать всю ночь за рулем? нужно ехать ночь, энергетики не помогают есть ли какие нибудь "народные средства"

Хорошй коктейль получается, если смешать 0,25 мл эспрессо+0,4л кока-колы, там и там содержится достаточно много кофеина, пробуждает мгновенно и сердце молотить начинает на повышенных оборотах, с этой смесью нужно поаккуратней! А еще в аптеках продается трава Лимонник, вот настой их этой травки очень хорошо бодрит - натуральный энергетик! Удачи! Не спи за рулем!
Павел Хармац
Лучший ответ
надо днем хорошо поспать)))
поспать надо перед поездкой. как следует. пусть кто-то пакует чемоданы, а вы спите. Или все приготовления закончите за день до отъезда. Иначе и беда может быть.
Temirbek Jusupbekov
поспи сутки перед ночной поездкой.
Garnik Minasyan
нет, я в этом году не буду геройствовать, с утра поеду, доеду до Белграда, посплю ночь, а потом доеду до Ялты, в прошлом году чуть не заснул за рулем, зато за 19 часов доехал Москва-Симферополь
Чайник подвесить на верёвочке за затылком...
писку надо нет нет акном прищемлять.... &?"уй заснёшЬ?
Daniel Mechnikov
у меня когда-то был Москвич, утром пока доежал до роботы то просыпался лучше чем от любого кофе, а в ночных поездках и намека на сон не было, в нем всегда сидиш как на иголках! Так что используйтесь этим автомобилем и не уснете ни за что!
Юрий Пирог
Есть! Конопляные семечки! :)))
Слышал, что в кока-колу или пепси бросают много расстворимого кофе, размешивают и пьют: сам не пробовал. Если есть время - рискните поэкспериментировать :)
Ahror Quvvatov
встань да искупайся.
Купи ядерные конфеты - Hols Mint черные такие-аж глаза слезятся не думаю что с таким вкусом заснеш. Так-же музыку рок или электронную вруби. Можешь перцовый пластырь на поясницу и полезно (кроме сердечников) и оаздражитель хороший. Выспаться заранее. Про электрошокер будут советовать - не слушай придурков.
если чего-то сильно напугаться- сон как рукой снимает)) ) Остановитесь у леска, найдите берлогу киньте камень и бегом в машину)) ) Или попробуйте задним ходом проехать километра 2 ))))
Iulia Seredenco
есть такой способ у дальнобойщиков. выйти ночью из авто, лечь на асфальт, закрыть глаза ровно на 7 или 11 минут. говорят помогает.
Женя Чесноков
Александр Кожевный И лечь желательно посреди дороги)))
Леонид Минаев Это не от сна, это от напряга спины!
А на счёт не заснуть, у каждого свой организм. И его не обманешь! К нему лучше прислушиваться. Меня лично клонит на сон когда начинает небо светлеть. Останавливаюсь и хожу до появления солнца. После этого могу ещё ехать часов 20.
У мя папа обычно, чтобы за рулем не спать, жвачку жует и вроде помогает. может и вы попробуете?:)
Sha Michirov
Наркотик... фен или как его там называют.
Врод есть способ надо высунуть лицо на встречу ветру в окно отрытое но эт ток для лета....
___***dumoh ***___
надо с кем-то говорить!
и всё народное средство!