прочитала все чужие глупости... ( за 11 лет у меня тоже всяко было... не люблю вспоминать такое) Вашу глупость Паша тоже внимательно прочла). . это что ж Вы так не бережете себя, летаете как сумашедший?) )
... Давайте УЖ беречь себя, как то что ли пособраннее надо быть, дабы не ловить миллиметражи и не высчитывать доли секунды, и соответственно не впадать в холодный пот!... аминь))
Прочие авто-темы
Афта, какая самая большая глупость, что вы делали за рулем? Всем доброй ночи )
Владимир Рубцов
Прив )))) Я обещаю так больше не делать ) И давно уже не делаю - одного того раза с головой хватило ) С тех пор - только трезвый, многократно выверенный расчет за рулем ) Можешь быть спокойна )
ну мой "печальный" опыт немного из другой плоскости.. . в декабре 1993 года я отвозил в Шереметьево-1 свою подругу, улетающую в Европу. Ну проводил значит я ее, подхожу к машине и вижу в 10 метрах от себя 2-х девиц лет-20-22-х, голосующих, чтоб значит в москву уехать. я в жизни никогда не "бомбил" а тут, словно
бесяра какой в ребро тыкнул , -увезу девах, по пути же ...4 часа утра, мороз , -сделаю доброе дело-!
Ну, сели обе на заднюю седуху, до "сокола" им надо было.. .
-здесь, дядечка, можно -?
опять бесяра под ребра торкнул , -как, милаи, расчитываться будем - ?
та что с краю уже дверцу открыла, почти вышла, а вторая как мне в лицо пшикнет газовым баллончиком.. .
... тяжела и неказиста жизнь российского таксиста.. . Вот и делай после этого добро людям...
-здесь, дядечка, можно -?
Сергей Иванов
А йа один раз дочку в садик отвела,лето ,солнце,замечательное утро))Иду обратно,,и тут компания ребят,лет по 16))Один мне мило улыбнулся,и тоже в лицо струю из газового баллончика))Просто так....((((Еле до дома дошла-если это можно так сказать))Эхх,,и ьольно было и погано,,от того ,что "детишки" такие добрые))
Я в Испании Так Ввинтился, Опель Корса в Узел, Об Отбойник! Слава Богу Ни Царапины!
привет! даже не могу сразу вспомнить что-то такое выдающееся. вроде всё путём)))
Владимир Рубцов
Привет, Аня ))
а мне кажется, что это все не глупости, а выход из разных дорожных ситуаций-ну что тут все пишут.. .
глупостью за рулем я считаю привычное водителю поведение- разговаривать по мобильнику, прижимая его плечом к уху, окраска ногтей и ресниц, даже губ помадой... любые действия, НЕ связанные с управлением, должны производиться на стоянке, при остановкк автошки.. .
глупость- что мы делаем назло или по привычке.. .
Ты же, Паш, рассчитал, нажал на газ, вдобавок был уверен в том, что водитель на фуре адекватен... то есть, совершил обдуманный - но стрёмный поступок... такие от глупости не совершают...
Владимир Рубцов
Глупостью было то, что я вообще на этот маневр пошел, Наташ ) Можно было проехать еще несколько сотен метров и уйти в нужную мне сторону через пару обратных развязок ) Да и гарантий у меня не было, что всё сработает - слишком "миллиметровый" был расчет ) Просто в долю секунды у меня ворох мыслей и планов на этот счет в голове пронесся - думать было некогда ))) Я решил рискнуть )))) Но это был риск "по лезвию ножа" )
Разгонялась при моргающем светофоре.... дабы проскочить.... =))))
Что-то подобное.. . Неоправданный риск, после которого осознаешь, что могло все закончиться очень плохо. Страх приходит после совершенного необдуманного поступка.. .
Я рада, что все прошло без потерь. Не совершай подобного. Ты нам нужен!! !
Отличного вечера, Паша!!!
Владимир Рубцов
Привет, Валюша )))) Спасибо огромное, дорогая, за теплые слова !!!И тебе тоже прекрасного вечера !!!
Писал в бутылочку.
Польку-бабочку танцевал!!))))
Владимир Рубцов
Привет, Ромка ))))
без коментариев!!!! Аж мурашки по телу пробежали (((
Мне иногда кажецца что АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ встает между мной и той машиной и создает барьер!! ! Или иной раз мне скорость поддает!! !
Незнаю Пашуль, но всегда утром прошу благословения у Бога на хорошую дорогу, и возвращение домой!
И перекрещиваю себя и дорогу!
Сейчас даже малой чета пытаецца ручками махать мАмку повторяя
И перекрещиваю себя и дорогу!
Евгений Заводов
Умничка!!!
Доброе утро!!!
Владимир Рубцов
Привет, дорогая ))))
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так, а ФОНАРЯ УЖ НЕТ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Владимир Рубцов
Гы ))))))) Сделал доброе дело ))))))))))
пыталась вразумить пьяного мужа, сидящего, даже лежащего с зади, в итоге он меня вывел и я ПРОСТО ВЫКИНУЛА ЕГО ИЗ МАШИНЫ и УЕХАЛА!! ! весь ужас в томчто дело было почти что ночью и в другом городе, в 40 км. от МКАД.. начался ливень. Я ехала и грызла себя, что так сделала, а с другой стороны ОН мог справацировать аварию и что тогда.... короче я ехала с мыслью, бог меня за это накажет, щас типо влечу куданить!!!! возвращаться было бессмыслено, он был пьян и цель его была ВОДКА-магазин! короче я приехала домой, даже не домой, а к подруге, тока хлебнула пива, для снятия стресса, как вдруг звонок мне на мобилу, короче его таксист привёз, быстрее чем я до дома добралась!! ! НИ ДЕНЕГ НИ ТЕЛЕФОНА у моего НЕ БЫЛО!!!! в каком состояние я ехала, ЭТО БЫЛ КАШМАР!!!! -это и была моя глупость!! ! (а для него фигня, ну подумаешь напился!?)
Самая большая глупость-что я вообще села за руль)
Владимир Рубцов
Привет, Катюш ))) Пасиб тебе )))) Ты себя тоже береги !!!
Стараюсь не делать глупостей за рулём, одна глупость была выбросил окурок в окно а он залетел обратно и прямо за шиворот рубашки так прожёг хорошую рубашку вот такая глупость была.))) За рулём стараюсь лишний раз не рисковать если вижу что может не получится какой то манёвр.
Владимир Рубцов
Привет, Вадим )))
Из досье своего вопроса (модераторы удалили).. . -утром я создал аварийную обстановку (аварии небыло) , отвлекся от дороги (посмотрел в зеркало заднего вида) и выехал на встречку (... одна полоса туда одна обратно, на моей стороне съужение т. к. ремонт наверно какой-то) , короче чуть не въехал в иномарку (скорость небольшая была) . "Хочу публично извиниться за это, и выразить благодарность водителю иномарки (номер и модель непомню) "... Извиниться лично неуспел, т. к. он быстро уехал. АвтоМото, вы можете меня выгнать с проэкта, чисто моя вина всем говорю, но все же ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ за это. Что так аварии и случаются, не пишите это я все прекрастно знаю. Подробностей не спрашивайте, и так хреново на душе...
Переодевалась на глазах у обалдевших гаишников...)))))))))))))))))) ) будучи за рулем и в момент движения...
Паш))) ) как ты анализы то не сдал?))))) ) а только пОтом отделался?))))) )
Я как то засмотрелась на мужчину в соседнем ряду, ну такой мужик офигительный, я аж рот раскрыла.. . ну и поехала на красный. а он под стрелку свернул))))))))))))))))))))) )
хорошо успела проскочить. пока поток на перерез не рванул))))))) )
вот так блин!)))))))))))) )
тож обстремалась))))))))))))))
вот так блин!)))))))))))) )
тож обстремалась))))))))))))))
Владимир Рубцов
Некогда было "отделывацца анализами" - мне еще с эстакады на моей веселой скорости нужно было успешно съехать ))))) Но дома я в тот вечер пива выпил )))))
Ой, Паш-хорошо, что так удачно все закончилось))) А меня и глупость моя и упертость чуть не подвела нарно)) Это этим летом было)) Когда йа с отпуска ехала)) У меня муж рядом дрыхнет, дети сзади тоже спят)) А йа упертая, думаю, да пофиг доеду уж до дома, и вроде нормально себя чуствовала,,, еду, машин вобще мало,, темно, и тут мне реально кажется, что пешеход, какой то силует на обочине!!!! (Пля по трассе, где населенных пунктов нет!!)) Йа скидываю скорость, умом понимаю, что откуда нафиг пешеходы)) Подьезжаю,. это ес-но куст, а мне глюк такой, глаза устали, йа выруливаю на обочину, толкаю мужа, все меняемся!! И понимаю,. что если йа из-за руля ща не выползу, йа прям за ним и усну,. А еси б уснула, то ппц бы всему)) Это у меня было такое в первый раз, мужу сказала только когда домой приехали)) Что йа реально устала)) И ведь не первый раз езжу, а тут накатило)) Вот так,, не надо себя переоценивать, и силы свои))
после сильных дождей остановился на обочине пописать а обочина глиной отсыпана была пока писал машина сама в кювет поползла однако
Это было вчера. Не сориентировалась на перекрёстке из-за вперди стоящих больших машин. Мне прямо надо было, но там дороги не оказалось. Чуток левее оказалась. Я подумала "Какой странный перекрёсток" и поехала туда. Въехала, еду, а мне навстречу машина, и припаркованные машинки стоят как-то под другим углом.. . И тут до меня дошло, что это дорога с односторонним движением, встречка. А моя метров 100 правее. Остановились мы с другой машинкой "лицом к лицу". Я в шоке, рот руками закрыла, чтоб не заорать.. . Водила машинки напротив может быть и хотел сказать, что он там думает, но, вероятно, увидев моё состояние, только показал рукой, чтоб я разворачивалась скорее. За ним, кто ехал, не препятствовали мне в этом манёвре, прижимались к левому краю дороги.. . Потом муж сказал, что я должна!! ! была увидеть там "кирпич"!!!!Вот.
Евгений Заводов
Их послушать,так мы вообще много чего должны!
Владимир Рубцов
Привет, Павлинка ))))) Я тебя тоже поддержу - я сам так пару раз накалывался )))) К счастью - без последствий в виде ДТП и гайцев ))))
Было тут недавно страшное. Обгоняла фуру. грязь еще была такая. И по встречке фура. ну меж двух фур. они оба меня грязью окатили. очнулась на встречке. а скорость была не меньше 100.хорошо, на встречке никого не было. а то бы пипец. теперь редко обгоняю.
да что сразу и не вспомнишь! По началу было много глупостей за рулём!!)))
Владимир Рубцов
Привет ))
как и у всех их много особенно в молодости
Таранила Милицейский бобик...
Владимир Рубцов
Привет, Викуся )))
я фур ваще боюсь.. и как назло с ними больше всего воспоминаний (((
у меня щётки в ливень слетели.. ночь.. гроза.. ничего не видно.. а мне надо ехать позарез... я ехала со скорость где-то 60..по трассе.. смотрю сзади две фуры крутой поворот они конечно пошли на обгон.. у них скорость где-то 110 была.. первая прошла нормально.. а вторая фура в миллиметре.. её зад что ли занесло. . я крутанула на обочину.. хорошо что скорость небольшая.. всё обошлось.. он бы меня хвостом зацепил и даже букашку и не заметил бы.. уехал..
Владимир Рубцов
Да, жесть....У меня тоже бывало ездить наощупь - и омывайка зимой в жуткую грязь в 5-й полосе того же МКАДа заканчивалась на скорости за 100, и реле тех же дворников накрывалось в сильнейший ливень - почти, как у тебя последняя ситуация, тока дорогая прямая была )....
Помню фраза была в одном фильме... .
"....эээээээххххххх, у меня столько грехов, что ни люди не заметят, ни всевышний. "
Все и не запомнишь.
Евгений Заводов
Привет,Джалал!
Владимир Рубцов
Привет, Джалал ))))
Резкий тормоз в ледяной колее, когда ездить только училась...
Владимир Рубцов
Привет, Алена )))
Привет, Паша!
Береги себя!
У меня в основном глупости были мелкие, потому и цела и я и машина. Хотя муж ругает, что рискованно езжу часто.))) )
Было как-то раз, нужно было передвинуть мужнин грузовик (мешал он) , села, завела, передачу включила и чувствую, что он едет в обратную сторону, еле успела затормозить перед бампером моей новой машины.
У него передачи расположены по другому. А я, шляпа, воткнула по привычке, даже не посмотрела.
Береги себя!
Владимир Рубцов
Привет, Юлечка )))) Ты тоже береги себя !!!
Вообще я как-то воочию представила себе эту картинку. И честно, даже только от одного этого у меня что-то внутри падает вниз. Сразу как-то примеряешь ситуацию на себя. Но я за рулём не ощущаю себя ассом, поэтому езжу всегда с ясной трезвой головой. Конечно, никто ни от чего не застрахован, и на любого может найти "затмение" . Но я хорошо представляю такое постситуационное состояние. Очень давно в детстве я тонула. И когда я вспоминала те мгновения, долгое время у меня было чувство, что я тону в ту самую минуту, когда мне приходили в голову те воспоминия. Так я тонула в мыслях тысячу раз. И всегда у меня что-то внутри падало вниз. Потом это со временем забылось, пока лет 6 назад меня не накрыло очень высокой волной в океане. Теперь кажется, я уже никогда не отплыву от берега....
Владимир Рубцов
Привет, Танюша )))) ...Всё будет хорошо, дорогая ) Человеку свойственно забывать плохое, и помнить только хорошее )....Я в свое время тоже чуть пару раз не захлебнулся, но я давно закрыл эти свои воспоминания )....Потому что они - не нужны )....
Я один раз не заметила светофор на перекрёстке,,, (вообще вылетел из головы такой вариант, не знаю ваще о чём думала ), еду,,,, стоит колонна из машин штук семь,,,, думаю, что встали то ,,всю проезжую часть загородили,, объехала их по встречке и выскочила на перекрёсток на красный,,, визг тормозов,, открытые рты зевак, трёхэтажный мат водил (спасибо, что не убили ),,,,что мной руководило в тот момент, я не знаю,, , минуты три просто сидела вцепившись в руль и не могла тронуться и ваще сообразить, что произошло, и каждый кто меня объезжал крутил у виска и пытался пообидней обозваться,, ,
ЭТО ПОЗОР ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ, , ДАЖЕ МУЖ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕТ,,,,
ну-ну... все прошло уже, выдохни... а моя самая большая глупость, что я ваще за руль села....
Купила БМВ (черный).... и в 1 же день езды забыла поставить на ручной тормоз.... ппц....
Стараюсь глупостей больших не делать))))
Банально донЕльзя!
ГАЗ - ТОРМОЗ.
Машину чуть занесло (скорость 90,начинался дождь, зазвонил телефон)
Я выворачивать, торможу-несёт ещё хлеще, тока в другую сторону!
Я опять выворачиваю и уж тут ТОРМОЗ в пол!! !
Летела я красиво!
Жаль, недалеко, всего метров 15 от дороги.
С высоты где-то 2-2,5 м.
И вот КАК можно было перепутать педали?!! !
ГАЗ - ТОРМОЗ.
Летела я красиво!
С высоты где-то 2-2,5 м.
Самое глупое, это когда я базарю по телефону, понимаю, что нельзя, при этом пытаюсь прикурить, и вообще руль отпускаю.... короче вообще с башней не все впорядке с такими действиями!
Ну если про глупость, то сдуру попросила приятеля пепельницу выкинуть на трассе. Да все вы понимаете про что я-)))) А он йумористом оказался, пришлось нам километра три по сантиметру вдоль трассы обочину просеивать, пока ту пепельницу нашли.
Владимир Рубцов
Гы )))))) Ты тоже береги себя, Марина !!!
я буксировал оку по мкаду в левом ряду на скорости 110... а в оке товарищь сидел)))))))))))) ) жалею об этом он теперь маленькие машины боится...
Ехал за рулем с похмелья. Картинка другая.
Выходить вторым при обгоне.
Авель )
Йессссссссссссссс!!!
Ох,КАК это точно!!!!
Когда сдавала на права, на горке ручник остался в руке от усердия.
Ты уж не рискуй так больше, Торопица надыть не спеша!!!, на тот свет всехда успеем!!!)))))))
Владимир Рубцов
Привет, Ромка ))))) Это точно ))))
Я так Думаю что Гад Абсолютный не обидеться))) ) если я его процитирую!! !
Ибо моя ситуация была идентична ЭТОЙ :
Добрый день/ночь/вечер/утро мои дорогие друзья... .
И вот вам ЕГО история:
В одном не большом государстве жил да был Гад Абсолютный, не то что бы сильно ГАД - но АБСОЛЮТ сто процентный..) )
И был он АбСолютно уверен в правоте своей о том что ТОРМОЗА и РЕМЕНЬ безопасности придумали ТРУСЫ ...
И не зачем в колиснице своей (в 225 л. с) ,ласково называемой им Авдотьей, пристёгиватся Ремнём.. .
-Не такие пугали.. - Думал Он о ГАЙЦАХ дорожниках, что не раз его пугали словами, да и штрафами денежными.. .
И вот в одно не очень доброе утро... Поссорившись с модератором он бывши.. .
Да и расстроен был безмерно удалением с проэкта. (что тоже не повышало его боевой дух и стремление следовать канонам Авто-дорожным... ) Севши в Авдотью и лихо крутанов "кругляш" ( в узких кругах называемый ТАХОМЕТР) до 5000 оборотов, шлифуя асфальт и чуть не спалив новый комплект низкопрофильной резины, он выехал к перекрёску четырёх дорог.. .
В то же время с левой стороны приближалась к перекрёстку другая не менее крутая колесница, с немение крутым водителем за рулём.... и был он воспитан так же как и наш герой на "сражениях " на треках таких имён как Айртон Сенна и Ален Прост.. .
Видать оба наших "Шумахера" так были увлечены мелькающими на спидометрах цифрами, что заметили друг друга в самый последний момент.. . КРУТО выжав в пол ту самую педаль что придумали ТРУСЫ ...И молясь за создателей АБС
Наши герои с чёрными полосами по асфальту устремились к друг другу... .
НЕТ !!!САМОГО СТРАШНОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ И АБС СРАБОТАЛ КАК НАДО
НО не был престёгнут один из наших героев, в следствий чего лешился он куска переднего зуба и раскроив нижнию губу его осколком, в следствии удара об рулевую ...
КАк вы уже наверно поняли этим героем был ваш покорный слуга.. .
АВТО-МОТЫ ПРИСТЁГИВАЙТЕСЬ ЗА РУЛЁМ ЗУБЫ ЦЕЛЕЕ БУДУТ....)))) ) Ржу нимагу как всегда весь ваш))))
Ибо моя ситуация была идентична ЭТОЙ :
И вот вам ЕГО история:
у тя все впереди, я же говорил, не так быстро, еще пОмучИешсИ
Владимир Рубцов
Маркиз, лично к тебе у меня вообще нет никакого негатива ) Я посмотрел на твои ответы - ты весьма адекватный чел ) Я не лижу тебе жопу сейчас, просто я объективен )....
Было дело, ездил пьяный. Теперь не пью совсем уже 16-й год))))
Спал
опасен долгий секс на курортах в авто в зимнее время

Пока все мои глупости равнозначны, имеют место быть и предательски не уменьшаются в количестве) ) А последняя, буквально вчера: сдавала назад во двор родных (частный дом, только что выстроены кирпичные столбики для ворот и калитки). . крайние столбы вижу, а средний попал в "мертвую" зону, но выстоял)) . Ох, чувствую - это еще не предел ((
повезло!
Зачем ствишь такую цель как убивать???? Надо нормальную машину, чтобы как раз наоборот было жалко убивать. . тем самым внимательнее будешь! !
Я учился на уазике:) ) Можно девятку взять. . самое оно чтобы учиться!
иди в автошколу, там начнешь учиться на их машине, а уж потом перейдешь на свою. машину надо покупать такую, на которую деньги есть, чтобы была возможность её содержать. Может у тебя ваще талант к вождению и ты сразу начнешь ездить нормально.