Прочие авто-темы

Как избавиться от мышей в авто? Доброй ночи Афта )))

Как они туда залезли и сколько их там ?, авто ВАЗ 2106 - стоит в гараже, мышеловкой одну поймали и больше не попадаются, а корм стаскивают
Дмитрий *******
семечки и клей специальный ...потом вместе с досточкой и выбрасываешь... вот и вся любовь...)))
Nursultan Bakhyt
Лучший ответ
Могу дать кота на прокат.
Артем Зублевич
А ты поори нехорошим голосом как мартовский кот, они поверят, что это он и есть, испугаются и убегут.))) На самом-то деле, в хоз. магазинах есть приманка, такие таблетки зелено-синего цвета, "Шторм" или "Циклон" называется в зависимости от производителя, мыши охотно это едят и помирают. Или любую другую отраву, выбор большой.
A_
Abai _______
Дмитрий ******* отрава не пойдёт - потом сдохнут и вонять будут
придётся снимать весь салон! и мыть! всё равно теперь вонища!! !
да и провода теперь погрызли! замкнёт всё!
Подари им подарок в виде отравы.... они обрадуются и уйдут )
(=
(=Родион =)
Хитрые они стали (или умные). . У меня при гараже погреб, и мыши и крысы (одна размером с собаку, судя по какахам) уничтожили запасы моркови, свеклы, и даже чёрную редьку погрызли (чтоб не кашлять, наверное) . Погреб в бетонном кессоне, с мет. крышкой. Прогрызли бетон.. . Насыпал по плошкам 3 вида отравы - не прикоснулись. В крысо-мышеловку ни одна не попалась (на сыр и мясо) . Я сделал выводы, что они меня победили...
Ладно помогу твоему несчастью,пиши куда выезжать?)))))))
Дмитрий ******* Украина - Луганская область, а здесь встречу
я безжалостно травлю мышей в гаражах. отрава копейки стоит
Загони в гараж пару голодных котов на пару недель !!!:-)))
полторашка масло пахучее на дно и под малым углом мне помогло
!!
!!!евгений !!!