Прочие авто-темы
Добрый вечер Афта!! Скажите мне, как можно ночью ездить без света????(я в шоке)вн.
Несколько раз встречал девиц(немок) рулят с выключенными фарами как днем, может дороги хорошо освещены?))
вот всё у вас там не так как у нас тут)))))))))))))))) ржуууууууууу
Алексей Алексеев
Мышоночек, ты возвернулся.))) И хде же ты пропадаешь, дорогая?))) Привет тебе огромный!!! )))
у них ночное зрение хорошо развито)))) а ночью можно на ощупь))
это первый раз ехать без света страшно, а потом привыкаешь)))))))))
у нас летом ночью так еще и солнце светит)) белые ночи
Алекс, ну ты же знаешь, идиотов и идиоток по всей планете нашей полно... .
Хорошего вечера!!!
У нас в Москве тоже таких идиотов хватает. Тока не девицы а мужики.
Сергей Пономарёв
Здарова Андрей!!! Ну мужикам вообще не простительно)))
НЕ хочу ругаться, но так хочется сказать: Суки. Хорошо видят, или плохо, это их проблемы. А то что их машину нам не видно, то это наша ПРОБЛЕМА. Убила бы!!!
А может у них глаза, как у кошек, в темноте видЮт здорово ?! )))
ну это их надо спросить (может они такие бережливыеи экономные, а то вдруг АКБ посадят)
Сергей Пономарёв
Приветик!!!!
Алекс ну сколько раз тебе говорила (смотрю загадачно на твое авто) :) что не удивляйся ты так немкам, наши еще круче порой отжигают! :) Вот днем встречала при дальнем в городе рулят :)
Привет немкам :) тока что встречала папу из Берлина, в Шереметьево пробки :)))))))))))))))
Сергей Пономарёв
Привет Фея!!! Привет Русским Девушкам!!!!
я таких пару раз тож встречал, особенно в тумане, на протяжённости 25 км 5-6 машин без фонарей, дебилы
а у меня зрение как у кошки я в темноте офигенено вижу нафиг мне свет)))))))))
а знаешь сколько этих идиотов на трассе, бросают машину на дороге без опозновательных знаков. Уроды.